Гость
Статьи
У кого был тяжёлый …

У кого был тяжёлый депрессивный эпизод?

Здравствуйте, если Вы знаете что это такое, как справились?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

С чем связано?

Гость
#2

У тебя.
Скоро сдознегь, никто с тобой в твоем склепе жить не будет.
Даже Гадя
Ее после тебя в дурку увезли, я видела

Гость
#3

Было у меня и несколько раз - никак кончить не мог, изнурённый, откидывался на кровать... Как справлялся? Ну, засыпал, на следующую ночь повторял.

Масяня
#4

Только поход к психиатру помог. Начала выходить с помощью антидепрессантов, далее сессии и проработка травм и тп.

Скорп
#5

Рассказываю, начал проявлять внимание молодой человек.
Я ответила взаимной симпатией.
Этот зер-майор начал емусвою шизофреническую *** писать, как всем мужикам
Но он только в интернетике что-то может
Тот парень не знаю, что ответил, но в реале стал действовать еще решительнее. Мол плевать мне на этого непонятно кого

Прям уважаю.

Скорп
#6

Прям чем больше вони с той стороны, тем больше действий с этой.

Наконец-то мужчина попался смелый!
Я так благодарна судьбе

Скорп
#7
Скорп

Рассказываю, начал проявлять внимание молодой человек.
Я ответила взаимной симпатией.
Этот зер-майор начал емусвою шизофреническую *** писать, как всем мужикам
Но он только в интернетике что-то может
Тот парень не знаю, что ответил, но в реале стал действовать еще решительнее. Мол плевать мне на этого непонятно кого

Прям уважаю.

Повару он писал: мы друг без друга не можем, мы олно целое.
Тот мне потом такую истерику закатил.
- Знаешь, почему ты одна? Потому что этот хмырь всех мужиков от тебя распугивает.

Скорп
#8

Они то ничего не подозревают, а потом хоп нож в спину.
Вот жта мерзость мониторит все мессенджеры и пердит, когда видит, что может что-то щавязаться
Само оно на смс не отвечало Никогда.

Это что мужик чтоли?

Скорп
#9

И только один сказал : да пошел ты на_хуй
В интернете ничего не афишировать, а в жизни все ок.

Просто умочка

Скорп
#10

Такой грамотный, присвоил себе человека.
Вроде отменили крепостное право, но не для него

Гость
#11

Надо идти к психиатру, он выпишет антидепрессанты, может быть, даже положит в неврологию. Больше ничего не поможет.

Гость
#12
Гость

У тебя.
Скоро сдознегь, никто с тобой в твоем склепе жить не будет.
Даже Гадя
Ее после тебя в дурку увезли, я видела

***, идти на *** отсюда

Гость
#13
Масяня

Только поход к психиатру помог. Начала выходить с помощью антидепрессантов, далее сессии и проработка травм и тп.

у близкого человека, АД не помогают, работает с психиатром, не могут подобрать лечение, каждый день для него как пытка

Гость
#14
Скорп

Такой грамотный, присвоил себе человека.
Вроде отменили крепостное право, но не для него

е бануиый?

Гость
#15

Было... Есть... Если это затянулось, то уже не вылечить

Скорп
#16
Гость

е бануиый?

Психопат по ходу

Гость
#17

Автор , у меня всю жизнь. Временами конечно легче, но в основном существую. А мне всего 27 . Но самое ужасное у меня нет энергии и сил

Гость
#18
Гость

Автор , у меня всю жизнь. Временами конечно легче, но в основном существую. А мне всего 27 . Но самое ужасное у меня нет энергии и сил

Вы парень или девушка? мне кажется парням это тяжелее переживается

Гость
#19
Гость

Было... Есть... Если это затянулось, то уже не вылечить

((( не знаю как помочь человеку, вижу как он мучается, ищут лечение, не получается

Гость
#20
Гость

Вы парень или девушка? мне кажется парням это тяжелее переживается

Я девушка, как ни странно парней с депрессией практически не видела , а женщин хоть отбавляй. Это не излечить и нужно смириться с этим.

Гость
#21
Гость

Я девушка, как ни странно парней с депрессией практически не видела , а женщин хоть отбавляй. Это не излечить и нужно смириться с этим.

я думаю что женщины чаще испытывают депрессию после родов, а когда дети уже есть как бы ни было тяжело жить из-за случившихся трагедий, приходится подниматься и жить чтобы детей поднять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#22

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68