Гость
Статьи
Мысли о непоправимом

Мысли о непоправимом

Что делать?
Не уходят эти мысли совсем

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за мысли то?
Нормально описать можно?

Гость
#2

Мне 23 года
Но я никогда не смогу жить как другие люди.
То есть,иметь отношения,работать на хорошей работе,получить высшее,ничего этого у меня нет,и не будет,потому что я замкнутая,у меня внутри предчувствие что вся моя жизнь будет несчастной,я не хочу так жить это слишком трудно,у моей родной сестренки которая младше меня на 2 года есть все подруги парни итд
Так зачем я страдаю ради чего?
Я знаю что и через 10 лет ничего не изменится ,я буду так же плакать,завидовать другим людям,сходить с ума.

Черепашка
#3

Что за мысли?

Гость
#5

Тут только хорошего психотерапевта искать. Странно что ваши родные и близкие ещё не сделали этого.

Девушка
#6

У всех бывают моменты экзистенциального кризиса. Это уже говорит о том, что вы как раз не пустышка, а пытаетесь что-то понять в этой жизни. Другой вопрос - насколько часто у вас это бывает? Насколько вы живёте согласно своему усмотрению, а не по чужим хотелкам и стереотипам?

#7
Гость

Мне 23 года
Но я никогда не смогу жить как другие люди.
То есть,иметь отношения,работать на хорошей работе,получить высшее,ничего этого у меня нет,и не будет,потому что я замкнутая,хочу выброситься из окна,у меня внутри предчувствие что вся моя жизнь будет несчастной,я не хочу так жить это слишком трудно,у моей родной сестренки которая младше меня на 2 года есть все подруги парни итд
Так зачем я страдаю ради чего?
Я знаю что и через 10 лет ничего не изменится ,я буду так же плакать,завидовать другим людям,сходить с ума.

Откуда у тебя такие мысли в 23?=)
Иди на СЗ, заведи мужика, роди детей и живи счастливо=)
Это у тебя от безделья такие мысли=)

Гость
#8
D.Koprofield

Откуда у тебя такие мысли в 23?=)
Иди на СЗ, заведи мужика, роди детей и живи счастливо=)
Это у тебя от безделья такие мысли=)

Нет

Гость
#10
Гость

Мне 23 года
Но я никогда не смогу жить как другие люди.
То есть,иметь отношения,работать на хорошей работе,получить высшее,ничего этого у меня нет,и не будет,потому что я замкнутая,хочу выброситься из окна,у меня внутри предчувствие что вся моя жизнь будет несчастной,я не хочу так жить это слишком трудно,у моей родной сестренки которая младше меня на 2 года есть все подруги парни итд
Так зачем я страдаю ради чего?
Я знаю что и через 10 лет ничего не изменится ,я буду так же плакать,завидовать другим людям,сходить с ума.

Замкнутость не помеха получению образования.Заочно.Хорошая работа есть далеко не у всех.Так что не надо ля-ля.Назови реальную причину.Это,в первую очередь,надо самой тебе.

Гость
#11
Гость

Замкнутость не помеха получению образования.Заочно.Хорошая работа есть далеко не у всех.Так что не надо ля-ля.Назови реальную причину.Это,в первую очередь,надо самой тебе.

Боюсь остаться неудачницей

Гость
#12
Гость

Боюсь остаться неудачницей

В смысле-остаться?Остаться можно,если ничего не делать.

Гость
#13
Гость

В смысле-остаться?Остаться можно,если ничего не делать.

У меня ничего не получится

Гость
#14
Гость

У меня ничего не получится

Кто это сказал?

Гость
#15
Гость

Кто это сказал?

Я

Гость
#16
Гость

Я

А ты Ванга?Или обычная ленивая мадам на шее у родителей?

Гость
#17
Гость

А ты Ванга?Или обычная ленивая мадам на шее у родителей?

Я 3 раза пыталась работать официантом,продавцом,даже на курсы маниуюра пошла
Ничего не получилось
Иногда даже на стажировку не брали
4 год пытаюсь поступить в Вуз но тоже не получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: