Гость
Статьи
Боюсь танцевать вальс

Боюсь танцевать вальс

Скоро уже выпускной и танцевать этот дурацкий танец, а я все еще ничего не знаю и меня трясет только от одной мысли. У меня диагностированная социофобия и туда же тревожность. Я необщительная, всех боюсь, стесняюсь. Мне страшно даже представить что я должна буду с незнакомым человеком танцевать, да еще и с парнем :))) Мужской пол мне противен, не хочу чтобы меня кто-то за руку брал, меня трясет от этого, ладно бы еще девушка была а тут вот. У меня уже были панические атаки из-за тревожности перед выступлением и взаимодействием с людьми. Очень боюсь что снова повторится, хочется плакать при мысли об этом вальсе. Да и я во время стресса постоянно ошибаюсь не могу сконцентрироваться. Может у кого было также как вы справились? #страх

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не танцуйте, скажите учительнице, что танцевать не будете.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Вальс - это так красиво! Но согласна автор нужен парень,.который нравится и не противен

Гость
#3

Вы можете отказаться танцевать. Это вовсе не обязаловка. Вообще, парные танцы это очень прикольно. Но, если не хочется, то не надо себя мучить.

Автор
#4
Гость

Вы можете отказаться танцевать. Это вовсе не обязаловка. Вообще, парные танцы это очень прикольно. Но, если не хочется, то не надо себя мучить.

а если нельзя отказаться да и скандал будет из за этого думаю…

Гость
#5
Автор

а если нельзя отказаться да и скандал будет из за этого думаю…

Да прям, скандал. Ну пошумят немного и забудут. Заручитесь поддержкой родителей. Там у вас наверняка девочек больше, чем мальчиков. Найдут на ваше место другую желающую танцевать. Не бойтесь скандалов. Им просто галочку для отчета надо, а для вас стресс лишний. Никто не обязывает вас впрягаться в эти отчётные праздничные мероприятия. К тому же это выпускной, вы, скорее всего, почти всех этих людей видите в последний раз. Надо ли над собой так издеваться и вгонять в многомесячный стресс из-за этого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Можно попробовать адреноблокаторы ( блокируют чувство страха ), либо фенибут для спокойствия. Пишите мне по указанным в профиле контактам , помогу вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: