Гость
Статьи
Боюсь гулять с парнями …

Боюсь гулять с парнями которым я нравлюсь

Здравствуйте, мне 17 лет, столкнулась с такой проблемой, лет с 13 боялась гулять с парнями, как только узнавала, что им нравлюсь. В лагере познакомилась с мальчиком, в принципе он был мне симпатичен, танцевали с ним медляк, он взял мой номер и написал мне, что я ему нравлюсь, в сообщениях все было хорошо, но в жизни, когда он предлагал мне встретиться где-нибудь на территории лагеря, я пряталась от него, стеснялась или что? Бог его знает. Так вот, такая ситуация происходит теперь постоянно, пока я общаюсь с парнями в сети - все прекрасно, но когда дело доходит до того чтобы увидится в жизни и я понимаю что я им нравлюсь, мне становится страшно, я постоянно переношу встречи и мне дико страшно на них ходить. Возможно вы подумаете, что я просто боюсь "неловкости" первого свидания, но нет, так происходит из раза в раз, хоть мы гуляем первый, хоть второй, хоть третий раз и так далее, это все равно остаётся. И я даже не понимаю чего я боюсь, знаю, что человек хороший, что относится ко мне с добротой и заботой, обидеть не должен, я ему нравлюсь, но страх от этого не уходит. Вообщем очень тяжело от этого и уже начинаешь сомневаться нравится тебе парень или нет, начинаешь себя переубеждать, думаешь "раз я его боюсь, может это не тот человек просто", но так происходило с каждым человеком, которому я нравлюсь. Как думаете, как с этим справиться? В особо близких отношениях с парнями я еще не была, по уже понятным причинам; в губы даже не целовалась. Может это страх неизвестности? Подскажите пожалуйста, что с этим делать?
Заранее спасибо #подростки #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: