Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с постоянными переживаниями?

Девушки, приветствую) Не знаю куда себя деть, постоянно переживаю и спокойно не могу на месте сидеть, мешает тревога какая-то постоянная. Порой на близких и коллег срываюсь, надо что-то с этим делать.. Что посоветуете?

Аня
26 ответов
Последний — Перейти

Уровень тревожности можно корректировать. Благодаря работе с вашими мыслями, чувствами, действами. Тревога, как ожидание того, что должно произойти, но абсолютно непонятно когда. А если это уже произошло, что тогда?

Гость
#1

Ничего не посоветую
Всем ***. И мне и соседу и богу
Я такая же. Думала что хоть стрессов не будет дополнительных. А нихуа.
Цените своих близких. Пока они живы скоро бог решит что вам мало переживаний и отберет любимых
Он крайне кровожадный.
Ценит только злых и равнодушных людей

Гость
#2

Здравствуйте, прекрасно вас понимаю. Я живу в состоянии тревоги уже 4 года. Мучалась страшно, узнала причину. Мучаюсь все так же, но с осознанием причины легче)))) проверьте щитовидную железу.

Гость
#3

И у меня также причем давненько уже.
А в последние годы так вообще резко и очень сильно усилилась ещё и каждый день. Надоело так сил нет уже никаких!

Уж лучше смерть, чем такая мученическая и проклятая жизнь!

Гость
#4

Ya ochen perezhivayu iz-za togo cho my avtoposter zabanen! Poverte eto bolee serjeznaya problema chem koda docha ne zamuzhem! Nichego! Skoro rtazbanu! ))

Гость
#6

похоже на генерализованное тревожное расстройство. Или дменцию. Или климакс. Лечиться надо

Гость
#7

Ахайтемь чаще .. а домашних и коллег попросите Вас по лицу бить когда загоняться на них будете снова

Лавровый Лист
#8

Что делать с постоянными переживаниями?

Попробуйте сделать так, чтобы они стали периодическими.

Гость
#10

Ты просто ленивая. Уволить тебя надо

Геля
#11

Понимаю вас(( Сама тревожная до жути, мне и повода не надо чтоб начать беспокоиться. Уже и травы пила, и чаи, чет толку никакого. Йогу думала и медитацию попробовать, но быстро забрасываю

Нина
#13
Геля

Понимаю вас(( Сама тревожная до жути, мне и повода не надо чтоб начать беспокоиться. Уже и травы пила, и чаи, чет толку никакого. Йогу думала и медитацию попробовать, но быстро забрасываю

Бифистим Антистресс пропейте, хорошее натуральное средство. И от тревожности помогает, и в целом эмоциональный фон выравнивает. Я кстати тоже пыталась медитировать начать, но для меня лучший наверное вариант сначала восстановить нервишки, а потом уже спортом и медитацией заниматься

Гость
#14

Очень странно бывает читать подобные вопросы от взрослых людей. В наш век интернета даже подростки знают, что это расстройство нервной системы, которое нужно лечить у хорошего психотерапевта. А если не лечить, состояние будет ухудшаться. Самолечением заниматься нельзя, идите к врачу.

Аня
#16
Нина

Бифистим Антистресс пропейте, хорошее натуральное средство. И от тревожности помогает, и в целом эмоциональный фон выравнивает. Я кстати тоже пыталась медитировать начать, но для меня лучший наверное вариант сначала восстановить нервишки, а потом уже спортом и медитацией заниматься

Да, это точно. Если меня что-то беспокоит, я никак до йоги и не доберусь, как бы ее ни советовали. А вот меня насчет комплексов всяких беспокоит есть ли к ним привыкание?

Анна
#17

Надо бы гормоны проверить, щитовидку, вообще обследоваться, иногда сбои в организме сильно бьют по нервной системе. Если лень заморачиваться, можно в лаб4ю готовый комплекс анализов сдать, называется Контроль над стрессом, если не ошибаюсь. В нем как раз все необходимые показатели будут.

Нина
#18
Аня

Да, это точно. Если меня что-то беспокоит, я никак до йоги и не доберусь, как бы ее ни советовали. А вот меня насчет комплексов всяких беспокоит есть ли к ним привыкание?

Не, к этому нет, он же натуральный, поэтому тут ни аллергии, ни эффекта отмены. Я когда покупала для меня это важнее всего было чтоб не подсесть потом. Тут уже пару месяцев с курса прошло, все хорошо сейчас, а эффект держится кстати до сих пор

Гость
#19
Нина

Не, к этому нет, он же натуральный, поэтому тут ни аллергии, ни эффекта отмены. Я когда покупала для меня это важнее всего было чтоб не подсесть потом. Тут уже пару месяцев с курса прошло, все хорошо сейчас, а эффект держится кстати до сих пор

Я у нас его хотела как-то купить, но не получилось в наличии поймать, вы где брали?

Нина
#20
Гость

Я у нас его хотела как-то купить, но не получилось в наличии поймать, вы где брали?

Да если честно не помню уже, в ближайшей аптеке вроде. Но подруга моя тоже как-то не сразу их купила, может раскупают быстро, не знаю. Я когда брала мне сказали, что новый комплекс, не особо известный еще. Сейчас видимо наоборот стало))

#21

Беспокойство может причинить вред человеку. Оно может привести к подавленности, лишить человека сил и желания действовать. Во вдохновленной Богом притче сказано: «Беспокойство подавляет сердце человека» (Пр 12:25). Об этом же говорил Иисус Христос в Нагорной проповеди. Свое наставление относительно беспокойства он завершил словами: «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» (Мф 6:25—34). У христианина каждый день достаточно проблем, поэтому ему не нужно добавлять к ним беспокойство о том, что может случиться на следующий день и что в действительности может так и не произойти.

Гость
#22

Попробуйте Нормотим пропить. Я за месяц с ним, совсем другим человеком становлюсь. Более спокойная и уравновешенная.

#24

Лотосоник пью, на травках таблетки, хорошо нервишки восстанавливают.

Аааа
#25
Гость

Попробуйте Нормотим пропить. Я за месяц с ним, совсем другим человеком становлюсь. Более спокойная и уравновешенная.

👍👍👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага София WhatsApp +7 968 798 03 03 Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Софий. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: