Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за прыщиков

Молодые люди, мужчины, обращаюсь к вам, очень нервничаю насчет одной темы. Я девушка, очень слежу за собой, хожу в зал, делаю всякие процедуры и тд. Но бывает, что у меня вскочит один-два прыщика на попе перед встречей с мч , я очень нервничаю из-за этого, прыщики-больная тема для меня, уже вылечились от них, но все равно подло хоть один появится. Скажите, пожалуйста, мужчины, вы обращаете внимание на это? У вас появляется отвращение при виде прыщика одного или двух на сокровенным месте?

-
9 ответов
Последний — Перейти
шут
#1

Если вас любят и ценят, никому не интересны будут ваши прыщи. Прыщи имеют свойство проходить, это не смертельно.

Гость
#2

когда они видят вашу попу, им уже не до ваших прыщей, если они гетероориентированны

Гость
#3

лечите желудок, печень и почки и не будет у вас прыщей...до кучи эндокринолога посетите

Люций
#4

Тебя парень с лупой тра)(ает что-ли?

Али
#5

Не волнуйся, дальше будет хуже

Анфиска
#6

Вот дура тупая, салоны и обертывания в 20 лет.

#8

У мужчин тоже бывают прыщи.
Пользуйтесь правильной косметикой, не ешьте фаст фуд, умывайте лицо и будет вам счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танечка
#9

Так делать-то все подобные процедуры нужно в нормальных местах, где соблюдают стерильность, нормативы. Я хожу в центр Ретиноиды в Москве - это дерматологический центр, там точно ничего не занесут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: