Гость
Статьи
Почему я такой …

Почему я такой человек?

Я вообще не уверена в себе и часто чего то боюсь. Например иду на экзамен, другие как то спокойно болтают друг а другом смеются, я сижу с учебником и боюсь прям колени трясутся и т.д. Не могу расслабиться вообще. Или например я набрала микрозаймов несколько штук. У меня знакомая тоже их набирала только ей было пофиг она и телефоны отключала потом и разбиралась с ними и на банкротство подавала и т.д. Я вообще так не могу и жутко боюсь всего этого, я из кожи вон лезу лишь бы закрыть вовремя или вовремя продлить чтобы ни в коем случае не было и дня просрочки. А людей многих почитала им пофиг. Уверенны в себе. Еще например я сдавала свое золото в ломбард. Сдала кольцо серьги в разные дни. А потом когда прихошла еще сдавать колечко мне было таааак стыдно. Я перед тем как идти дооооолго собиралась очень стыдно будто подумают что то на меня. Пришла в ломбард аж мокрая была от переживаний. И на кассе женщина хмуро на меня посмотрела. Почему так????? Многим вообще плевать. Чувствуют себя уверенно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааа многих знаю пофигистов и самое интересное визунчики по жизни.....

#2

Не думаю, что Ваши переживания это что-то плохое. Насчёт займов все правильно делаете. А люди, которые Вас увидят на улице, через пять минут Вас уже и не вспомнят) Я всегда это в голове держу, если что-то стыдное для меня произойдёт )

Гость
#3

Нуууу насчет микрозаймов вы правы. Просрочка суды это все 👎 поэтому лучше не выходить на просрочку а пытаться гасить долги. А насчет ломбарда - пофиг на эту тетку на кассе. Ваше золото что хотите то и делаете.

#4
Гость

Даааа многих знаю пофигистов и самое интересное визунчики по жизни.....

Д нет, знаю одних пофигистов старых-старых знакомых. Все в долгах как в шелках, перебиваются подработками, живут без мебели, долги за кв огромные… Да ну этих пофигистов… От этих пофигистов тараканы к соседям лезут, а долги потом их детям передаются.. Во класс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#5

Потому, что у вас были строгие родители, шпыняли за всё, вот и выросла такая робкая девочка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема