Гость
Статьи
Меланхолия

Меланхолия

Добрый день! Мать мне сказала что готовила меня к собачьей жизни. Я в 7 лет работала дворником, заработала 20$ за месяц, больше половины у меня забрали родители. Потом я работала в саду ботаническом в 14 лет, в супермаркете работала. Училась отлично. Мать говорила что я так себе, и глупая и тд. Потом мне сказали что я выйду замуж за богача. Встретился богач, сломал спину. Сказал я ничего не должен тебе, это ты мне должна, что я вообще с тобой. В общем жесть какая-то. Состояние униженности. Надоело всё. Что мне делать??? ;((((

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Выходи замуж ,рожай Своих не воспитывай как тебя Люби и всего тут Бог ей судья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

А какие Ваши цели? Ведь главное - определить главное! Вы можете определить свою цель? Просто не быть прежней - очень общо, размыто. В каком направлении хотите двигаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: