Гость
Статьи
Астения. Можно ли ее …

Астения. Можно ли ее вылечить и чем?

Раньше пила элеутерококк. Помогало быть бодрой. Но это временно. #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У психотерапевта или гипнолога гипнозом, могу дать контакты человека в Москве, Бернштейн Анна Давидовна гипнолог, зугуглите

Гость
#2

У вас только низкое давление? Надо больше двигаться,заниматься спортом,чтобы тонус был в сосудах,тогда и давление нормализуется.

Гость
#3

Мне помог магний, омега 3 и вит.Д большие дозы. Раз в полгода пью курс

Гость
#4

Можно поддерживать качество жизни. Образ жизни. Особенно спорт.

Виталина
#5

Мне здорово Трекресил помогает, когда силы совсем на нуле. Пропиваю его курсом и оживаю.

Ирина
#6

Астеническое состояние можно снять, если оно не обусловлено хроническими заболеваниями. Попробуйте препарат Проспекта пропить курсом, мне он хорошо состояние хронической усталости убирал

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#8

Элеутерококк мне тоже помогает. Еще настойка женьшеня. И кофе пью, чтоб давление поднимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#9

Насчет вылечить совсем - не знаю. Но мне хорошо помогает Стимол, принимаю раз или два в год. Лекарство натуральное, хорошо тонизирует и придает силы. Когда чувствую, что на пределе, то и пью его, курс 12 дней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: