Гость
Статьи
Нервная …

Нервная (адреналиновая,эмоциональная) аллергия

Кто нибудь живет с адреналиновой аллергией (аллергия на нервы)? Подскажите чем лечитесь? Уже таблетки не помогают ни одни что врачи выписывают. Сдавала на аллергены и анализ крови, все нормально показывает. Врач который вел меня все детство, предположил что у меня адреналиновая аллергия. С года до 15 лет, я не жила, а мучилась каждый день зудом, отеками, покраснениями и волдырями. В период с 15 до 25лет не проявляла себя аллергия от слова совсем. Последние 4 года обострилась максимально, как в детстве. Что делать уже не знаю #аллергия

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте :)
Как не странно подобные аллергии и прочие это психосоматика, как и все в принципе. Найдите качественного гипнолога, чтобы ваш Гипоталамус успокоил. Описать проблему и срок ее течения, симптомы и прочее. Гипнолог-психиатр найдет за пару сеансов причину, может быть и на одной. Затем пару техник и будет потихоньку спадать это у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Атаракс или Тералиджен вам назначали?