Гость
Статьи
Расстройства. Как …

Расстройства. Как относитесь к нарциссам, абьюзерам

Как относитесь к нарциссам, абьюзерам
Попадались такие люди вообще?

Dora
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу чтобы ты предлагала мне деньги (наличными или подарками или оплатой за что либо).
Если отказываешься это мне предлагать, называю тебя жмоткой.
Я абьюзер?

Гость
#2

Я обожаю таких! Все время на всякое 💩ведусь. У нас на работе был парень Саша, так тот еще нарцисс и абьюзер 👍

#3

все их обожают, они же такие лапочки

Гость
#4

А как к ним можно относиться?! Сама как считаешь ?! Встречала, это ужасно. Лучше бы никогда не встречала. За год с двумя такими встречалась и были отношения, это ад..после них психику долго пришлось восстанавливать..до сих пор не пришла в себя до конца.

Гость
#5

Такие люди в обществе, один из признаков последних дней В Библии говорится не только о том, как изменится человеческое общество. Апостол Павел описывает, какими станут люди. Он написал: «В последние дни наступят необычайно трудные времена». (2 Тимофею 3:1—5.) Павел предсказал, что люди будут: «эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога»,

Колдунья
#6

Сталкиваюсь
Кайфую с них

Dora
#7
Колдунья

Сталкиваюсь
Кайфую с них

Понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даце
#8

Да,мой бывший муж.
Унижал меня,мою внешность,оскорблял,внушал что я пропащий человек,никакому парню не буду нужна.
Развелась несмотря ни на что.Не жалела.
Но у меня всегда было много поклонников,я уверена в себе,прекрасно разбираюсь в мужской психологии.
Почему?
Конечно же по причине его неполноценности,он понимает что он не умеет по жизни быть счастлив ни в чем.
Его мучали комплексы придуманные им же самим.Все это он прокручивал в голове и потом выплескивал на меня.
Если вам попадутся люди такого склада-даже не вникайте в смысл,ваш мужчина и ваш человек должен гордиться вами,такой какая вы есть.
Повышать вашу самооценку,делать из вас счастливого человека.
Остальное ерунда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема