Гость
Статьи
Из-за чего вечная …

Из-за чего вечная усталость и сонливость?

Все время уставшая, все время хочу спать, и вообще разбитая. Сплю 10 часов, и мне мало, спустя час, я уже очень уставшая... На работе тяжело, клонит в сон, отвлекаюсь. Что обследовать и проверить? Где-то 4 месяцев назад началось, и все по нарастающей хуже и хуже. Сегодня вот проспала до 11 утра, потом с 14 до 17 спала, и с 8 опять очень хочу спать. Смотрела сериалы на диване, и ужасно уставшая. Паршиво.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

Тоже самое. Сил нет вообще :(

гость
#2

Недостаточная функция почек. При физ. активности в крови много шлака, почки очищают кровь от шлака своевременно. А если почки, вследствии почечной недостаточности не успевают очистить кровь, кровь перенасыщена шлаками, организм засыпает, дабы дать время почкам почистить кровь. Насилие над собой, отказ от сна, приведет к куче болезней, вследствии отравления организма шлаками. Нужно употреблять минимум соли и минимум мяса.

#3

Обратитесь к врачу,могут быть проблемы со здоровьем.

Гость
#4

Физические проблемы со здоровьем, обратитесь к терапевту. второй вариант депрессия - когда все не нравится, ничего не хочется и постоянная усталость

Гость
#5

У меня тоже самое,но стоит уехать за границу,-тут же лучше и самочувствие,и силы откуда-то берутся,хотя там я Пашу в разы больше!Возможно,химические продукты и грязный воздух тут,-я так считаю.Потому что в другой стране даже прыщи сами проходят,и аллергия…

Й
#6
гость

Недостаточная функция почек. При физ. активности в крови много шлака, почки очищают кровь от шлака своевременно. А если почки, вследствии почечной недостаточности не успевают очистить кровь, кровь перенасыщена шлаками, организм засыпает, дабы дать время почкам почистить кровь. Насилие над собой, отказ от сна, приведет к куче болезней, вследствии отравления организма шлаками. Нужно употреблять минимум соли и минимум мяса.

Я вообще мясо почти не ем и соли минимум. Но у меня наверное очень низкий гемоглобин

#7

Автор, у меня та же проблема. Думаю, что я просто не высыпаюсь. Для нормального сна мне надо 10ч, но в силу того, что ложусь спать в 24:00 ночи, а поднимаюсь на работу утром в 6:00, на работу иду сонным и уставшим.

Гость
#8
гость

Недостаточная функция почек. При физ. активности в крови много шлака, почки очищают кровь от шлака своевременно. А если почки, вследствии почечной недостаточности не успевают очистить кровь, кровь перенасыщена шлаками, организм засыпает, дабы дать время почкам почистить кровь. Насилие над собой, отказ от сна, приведет к куче болезней, вследствии отравления организма шлаками. Нужно употреблять минимум соли и минимум мяса.

Верно.Проверьте почки,Автор.
Но не единственная: анализ крови нужен ,может сбоить щитовидки ,онкология.
Наконец,пропейте банальные от глистов( есть у всех,в силу низкой культуры люди верят анализам,они часто врут) .Пропейте от грибка , Флуконазол .И всякие уреаплазмы,трихомониазы дают ту же картину.Прочитайте,как трихомонады " косят" под тромбоциты.Ооочень познавательно и ОПЯТЬ анализы ничего не покажут.При неблагоприятной для них обстановке трихомонады теряют жгутики - хвостики и живут в крови под видом тромбоцитов.
В медицине много чего интересного,но врачам лень самообразовываться.И запомните: анализы бывают малоинформативны,в 80 процентах.У человека рак 3 стадии,а кровь хорошая.

Гость
#9

Как вариант: анемия? Развернутый анализ крови сделайте. Вообще, синдром хронической усталости не шутка. Верно пишут: обратитесь к врачу. Мне в своё время банальный курс витаминов помог; кололи группу В.

Гость
#10

Проверьте витамин в12 (должен быть больше 600), и железа.

Гость
#11

Астения. Нужно пить бодрящие препараты.

Гость
#12
гость

Недостаточная функция почек. При физ. активности в крови много шлака, почки очищают кровь от шлака своевременно. А если почки, вследствии почечной недостаточности не успевают очистить кровь, кровь перенасыщена шлаками, организм засыпает, дабы дать время почкам почистить кровь. Насилие над собой, отказ от сна, приведет к куче болезней, вследствии отравления организма шлаками. Нужно употреблять минимум соли и минимум мяса.

Поток сознания

Гость
#13
Гость

У меня тоже самое,но стоит уехать за границу,-тут же лучше и самочувствие,и силы откуда-то берутся,хотя там я Пашу в разы больше!Возможно,химические продукты и грязный воздух тут,-я так считаю.Потому что в другой стране даже прыщи сами проходят,и аллергия…

Химтрейлами нас травят

Гость
#14

Головы на небо поднимите, долббоебы! Хватит жратть,пахать и еббаться! Нас травят!!!!

Нина
#15

Витамин d надо проверить и щитовидку. Я через Лаб4ю сдавала комплекс анализов на причины переутомления усталости, и у меня выяснилось что эти показатели не в норме. Лечилась у эндокринолога, пила витамин d и железо, состояние с тем что было небо и земля. И пикамилон ещё пила, дёшево и энергию придаёт

Светлана
#16

Астеническое состояние может быть по многим причинам. Это и перенапряжение, и стресс, и малоподвижный образ жизни. Попробуйте пересмотреть свой режим дня, питание. Мне еще хорошо снимал состояние хронической усталости препарат Проспекта, когда в офисе работала по 12 часов

Гость
#17

Причина - бруцеллез

Мария
#18

Пантогам актив хорошо влияет на головной мозг, на когнитив, у меня на фоне его приема наладилось самочувствие, и я стала легко со всеми задачами справляться. Обязательно буду проходить курсы его приема теперь согласно всем рекомендациям врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Сложно сказать, причин может быть масса. Но если вы, например, много работаете, стрессы частые, еще какие-то эмоциональные качели в жизни возможно, но при этом ничего в плане здоровья и не беспокоит больше, то и копать особо глубоко смысла нет. Возможно, это просто накопленная усталость, тем более сейчас весна. Я вот тоже вялая всегда зимой/весной. Сейчас с марта начала принимать добавку специальную, Daily Energy Goldn Apotheka, с утра выпиваю капсулу, довольно быстро помогает прийти в себя. Получше кофе, тем более от кофе решила вообще отказаться. Добавка натуральная по сути, там витаминки да растительные компоненты. Ну и в целом действительно заметила, что стала поактивнее, настроение лучше. Попробуйте, может и вам помочь сможет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: