Гость
Статьи
Расскажите о своем …

Расскажите о своем опыте приема антидепрессантов

Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Особенно -- те, кому назначал врач-психиатр.
Какой препарат, помог ли, когда, в течение какого периода принимали, какие были побочки (особенно интересует).
Уже давно хочу начать, но побаиваюсь побочек, хотя психотерапевт уже однажды мягко на этом настаивала #психология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я пила афабозол. Начались ужасные проблемы с туалетом. Больше не пью. А так иногда плохо морально. Хоть на стену лезь. Мне хорошо только когда сплю

Гость
#2

Принимаю антидепрессанты 6 лет,они меня вытянули с того света.Я благодарна своему психиатру очень.У меня было круглосуточное вздутие живота на протяжении 15 лет,потом тревожно-депрессивное расстройство с дереализацией идеперсонализацией.Пила разные препараты так как периодически организм привыкает и перестают действовать вот и приходится переходить на другие.Тревожно- депрессивное расстройства прошло,но вздутие периодически возникает если привыкла к препарату.У всех антидепрессантов свои побочки и очень разнообразные,но в основном это набор массы тела.Если есть серьёзные побочки,то врач подбирает другие препараты.

Гость
#3

Несколько месяцев по назначению врача пила Флуоксетин. Ни разу не пожалела. Из побочек было снижение либидо, но это однозначно стоило того! Меня антидепрессанты просто вытащили, снова начала жить.
Да, не всегда можно с первого раза попасть в подходящий вам препарат: если будут напрягающие побочки, сходите ко врачу, вероятнее всего, он вам назначит другие таблетки.
Не бойтесь, правда, стоит попробовать, раз специалист настаивает.

Лариса
#4

Я не пила никогда антидепрессанты. Меня от успокоительного то вырубает, я как зомби становлюсь. Мне Нормотим понравился по действию, побочки нет, и нервы постепенно в порядок приводятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Смотрите Доринскую и сайт паксилу нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: