Гость
Статьи
Подозреваю у себя …

Подозреваю у себя порчу

хочу пожаловаться на жизнь. в последние два года всё, что можно начало катиться в тартары. начались со здоровьем проблемы, головные боли, вечная усталость, сонливость, хотя и поспать нормально не могу - со сном проблемы, он никакущий, прерывистый и порой с кошмарами. отношения в семье, да и сама семья словно разладились, родители злые какие-то стали. у меня с учебой проблемы появились, хотя делаю все задания вовремя и никому не хамлю, но и тряпкой меня не назовешь. друзья все со мной поссорились, причем все первые начинали, все от меня ушли, только одна подруга осталась и той я надоела. с финансами как понимаете тоже все не очень, будто назло денег все меньше стало приходить. уже не знаю что и делать, я в отчаянии, врачей хороших в городе нет, парням стала вообще неинтересной, никому я уже не интересна, даже семье на меня всё равно. стойкое ощущение, будто порчу навели, других причин этого тихого ужаса я не вижу!!!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите про порчу у рун. Мне всегда помогает. Бабушка-вепсска сводила порчи на елки, тоже с помощью рун. Я свела два раза, результат был.

Гость
#2

То,что в городе хороших врачей нет, как связано с порчей?Просто вы несчастная,таких много Я тоже

ЕЛена Бссовна
#3

Было такое..то ходили тусили песни орали..потом все..тишина..по городу идешь никого..дома все чужие..жутко,жутко...сидишь и пьешь мамкин коньяк...страшно..а потомне знаю...тут помню,тут не помню..ну наверное все наладилось у девченки той .парень появился..#хорошенький...ХОрошенький!...и все тут в общем чего еще жалеть..надо так надо..страшно..иди ищи полегче..мяу.владей

Гость
#4

Ищите врача, сдайте анализы на всевозможные вирусы, пройдите обследование. Возможно это начало серьезного недуга, которое необходимо срочно лечить, чтобы не допустить осложнений.

Гость
#5

Не существует никаких порч.
Ищите объективные причины своего состояния

Гость
#6

Ты дуреха глупенькая просто😊Не верь ты во все это, этого нет, просто ты сама себя загнала в депрессию. Для начала просто постарайся вкусно поесть и лечь раньше 12 ночи, от того что ты не спишь вырабатывается гормон стресса,тревоги и страха от этого и нет настроения злость апатия. Займись собой поухаживать прими ванну, сделай прическу подними настроение себе родной. Нужно себя любить Дорогая. Все наладится ты главное начни с себя и не верь во всякие глупости.

Гость
#7

Порчи нет, есть проблема в башке на что-то или на кого-то все свалить. А всего лишь нужно закрыться на неделю от всех и выспаться элементарно, запастись продуктами и спать, отдыхать, телефоны все выключить.

Гость
#8

у меня так же

#9

Денег мало? Ну давайте найдите супер мага , чтобы отдать ему деньги, которых и так нет, за снятие несуществующего неведомо чего, которое придумали себе сами. Больше похож ваш рассказ, на подроста, у которого переходный возраст. И все не так, то не эдак в таком возрасте.

Гость
#10

Может быть у тебя начался период Сади-Сати? Почитай об этом

Гость
#11
Гость

Ты дуреха глупенькая просто😊Не верь ты во все это, этого нет, просто ты сама себя загнала в депрессию. Для начала просто постарайся вкусно поесть и лечь раньше 12 ночи, от того что ты не спишь вырабатывается гормон стресса,тревоги и страха от этого и нет настроения злость апатия. Займись собой поухаживать прими ванну, сделай прическу подними настроение себе родной. Нужно себя любить Дорогая. Все наладится ты главное начни с себя и не верь во всякие глупости.

Если ты не веришь в это не значит,что этого нет ,глупенькая,как раз ты,дуреха

Гость
#13
Гость

Не существует никаких порч.
Ищите объективные причины своего состояния

Ты просто ограниченная

Гость
#14
Гость

Если ты не веришь в это не значит,что этого нет ,глупенькая,как раз ты,дуреха

Это тебе по ушам проехались, если ты глупая не надо всем об этом рассказывать.Тот кто верит у них конечно не только порча будет🤣🤣🙂

Холодное сердце
#15
Гость

Это тебе по ушам проехались, если ты глупая не надо всем об этом рассказывать.Тот кто верит у них конечно не только порча будет🤣🤣🙂

Да не отвечайте таким, она наверное и в таро на полном серьезе верит

Аксиос
#16

В домашних условиях легко и просто можно увидеть чужую энергетику ( сглаз, порча ) считывая инфу с кончиков пальцев .
Вот пример.:
https://postimg.cc/Vdg36shG
Можно платить деньги шарлатанам ( типа у тя порча ( а её и нет в помине , но деньги с лохов получить надо ), врачам ( которые "лечат " ХЗ от чего тож за деньги.), а проблема не исчезнет.

Гость
#17

На меня навела, я даже знаю кто
Онаи мужика приворожила, только ей самой с ним плохо, довел до психушки

Просто не ведись на поводу, будь спокойна, лежи отдыхай, пусть другие пыжатся

Гость
#18

Я не верю в порчу. Тема как будто специально создана для спамеров о гадалках и ворожках

Кочерга
#19

Лечи свой негатив физическими упражнениями. Иди займись спортом.

Аксиос
#20
Гость

Я не верю в порчу. Тема как будто специально создана для спамеров о гадалках и ворожках

Так ТС не приводит ссыли на конкретных " ворожей".

#21

Судя по вашим рассказам, у меня тоже порча. Врачей как и возможности к ним попасть нет, работы нет, зарплаты нищенские, транспорт в час пик едет с интервалом от 30 минут и более... Да это целый город проклятых!
Это не порча, это жизнь называется. Это я ещё не рассказала как цены на коммуналки задрали и что мяса не увидишь в магазинах))

Гость
#22
Гость

Если ты не веришь в это не значит,что этого нет ,глупенькая,как раз ты,дуреха

Если ты веришь, не значит что это есть

Гость
#23

Это не порча,а депрессия

#24

начались со здоровьем проблемы, головные боли, вечная усталость, сонливость

уверена в вашем городе есть мед. лаборатории - сдайте анализы на базовые показатели дефицитов (железо, ферритин, витамин д, витамины группы б) - на 99% уверена что тот же витамин д и ферритин будут на низшем уровне. это запросто может давать описанные симптомы. а когда энергия на нуле, конечно всё будет катиться в пропасть, ведь машина без топлива не будет ехать. пропьете витамины, таблетки, появятся силы.

про порчу конечно смешно, но это абсолюнтное мракобесие в 21 веке, выбросьте этот идиотизм из головы. попробуйте начать с базы - сдайте анализы крови

#25

Если такие посетители появляются на астрологических форумах,то всегда причиной оказывается,что был переезд в другое жилье или человек стал спать на другом месте.

Гость
#26
Гость

Это тебе по ушам проехались, если ты глупая не надо всем об этом рассказывать.Тот кто верит у них конечно не только порча будет🤣🤣🙂

Никто не приезжал ,ты реально тупор.лая.В мире есть столько всего ,в том числе и магического.,а ты измеряешь это все своим куриным мозгом ,ещё ржешь,как лошадь припадочная.Это диагноз .Кстати,мужчинам с тобой абсолютно неинтересно общаться ,они видят твою ущербность ,лошадь

Гость
#27
Холодное сердце

Да не отвечайте таким, она наверное и в таро на полном серьезе верит

Что может ответить Ник с холодным сердцем? Ахах сиди,картошку чисть ,баба колхозная Тебе всю жизнь изменяли

Холодное сердце
#28
Гость

Что может ответить Ник с холодным сердцем? Ахах сиди,картошку чисть ,баба колхозная Тебе всю жизнь изменяли

А ты та самая бабка гадалка, которая всем в коментики отвечает? Всё, что пишешь мне, тебе желаю, бульк шмульк 🔮🌟

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: