Гость
Статьи
С чем связано желание …

С чем связано желание скрывать фигуру

Говорю сразу - красивая фигура, песочные часы. Проблем никаких, все на месте, модельный тип внешности.
Но мне комфортнее в закрытой одежде, которая скрывает тело. Должно быть все закрыто.
От посторонних взглядов на улице меня трясёт, в особенности от лиц дальнего зарубежья и похотливых жирных из деревень которые на заработки приезжают ( а они повсюду такие).
С чем связано такое желание носить закрытую мешковатую одежду?

ГостьЯ
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Воспитание.

#2

Очень понимаю

я не я
#3

если лицо красивое, то все равно смотреть будут даже если ты в мусорной пакете выйдешь. я хожу в топах ахиренных, в голубом латексом тренче с причёской от бигудишек типа дайсон, у меня ботфорты огромные синие, я так хожу с коляской с ребёнком и кайфую, на меня все муж ло смотрит и женщины неухоженные 😎

#4

психосоматика

Гость
#5

Страх. Вы знаете порой дело не только в одежде, а еще и в поведении. Если вы всегда робкая, стеснительная, не умеете отказать четко и прямо, всего боитесь - для таких людей это как приманка. Станьте увереннее, смелее и взгляд прямо вперед, с ровной спиной и все неадекватные сами отстанут.
вот полезные советы на эту тему:
Как пресечь сексуальные домогательства
Не кокетничай. Флирт провоцирует домогательства. В Библии задается вопрос: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?» . Кокетничая, ты играешь с огнем.
Смотри, с кем общаешься. По твоим друзьям или подругам будут судить о тебе и твоих нравах. Девушка по имени Клара поделилась: «Если ты в компании тех, кому нравится внимание и заигрывание, то к тебе тоже будут приставать» .
Следи за тем, как одеваешься. Нескромная одежда — явный сигнал, что ты жаждешь внимания противоположного пола. И ты непременно его получишь .

Гость
#6

"С чем связано такое желание носить закрытую мешковатую одежду?"
С тем, что вы трусишка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Так вы сами пишите, на вас похотливо пялятся мужчины на улице, вам это неприятно. Это вполне нормальная реакция. Что тут может быть непонятного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: