Гость
Статьи
Проблема с нервами

Проблема с нервами

Каждый раз когда бывает хоть какой то намек на спор у меня сразу начинает болеть живот, очень сильно как при волнение, потом ещё и полностью и в животе, и в груди спазмы, если будет продолжение уже спор начинается, то бьется сердце, трясётся полностью все тело. И главное даже когда не спор, а просто негативное слово со стороны, даже если мне все равно на этот разговор, даже если это незнакомый человек из инета, все равно такое происходит. Сначала это было только со старшей сестрой, с неё и началось, когда мы остались одни дома на неделю, мы каждый день практически скандалили, и очень сильно доводила меня, я прыгала и кричала. Но потом так стало вообще с любыми людьми. От одного слова, у меня так сильно забилось сердце, что я чуть сознание не потеряла. Даже когда я пишу это, у меня болит живот и я волнуюсь. Куда мне надо сходить? К неврологу, психологу или куда?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись самообладанию, выдержке, если по каждой мелочи будешь психовать, надолго тебя не хватит. И дистанцируйся от таких людей, которые тебя доводят.

Гость
#2

Автор,идите к психиатру.Мучаюсь с животом от нервов уже 20 лет,думала проблемы с ЖКТ и лечилась у гастроэнетеролога,потом пошла к психиатру ,назначили антидепрессанты и проблемы прошли

#3

К психологу,явная психосоматика

Гость
#4

Так бывает, да. Можно Магний Максимум пропить месяца два желательно, потому что имеет накопительный эффект, это самое безопасное, что можно. Он мягко успокаивает, снимает нервное напряжение.

Гость
#5
Гость

Так бывает, да. Можно Магний Максимум пропить месяца два желательно, потому что имеет накопительный эффект, это самое безопасное, что можно. Он мягко успокаивает, снимает нервное напряжение.

Забыла добавить, Магний Максимум Vitamir, я именно такой пила.

Ольга
#6

Лотосоник пью курсами. На травах таблеточки. С ним не стрессую, спокойно на все реагирую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7

У вас возможно панические атаки, которые вызывают сильный стресс и спазмы в животе. Рекомендую вам обратиться к психологу или психотерапевту для оценки вашего состояния и разработки плана лечения. Также может быть полезным посетить гастроэнтеролога для оценки состояния вашего ЖКТ. У меня при похожих симптомах ставили срк, мне назначали спазмолитики, ад, еще хорошо убирал боли и снимал нервное напряжение Колофорт, его при срк назначают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема