Гость
Статьи
Что делать если жить …

Что делать если жить не хочется?

Что делать если жить не хочется?

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Жить обычно не хочется если в подсознании накопилось много негатива. Что делать? Избавиться от этого негатива с помощью психотерапии. Если вы готовы попробовать, бесплатно для начала, пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Nestle
#1

Продолжать жить, придет время и жить захочется...

Гость
#2

Жить хочется. Не хочется жить так, как вынужден жить. Я хочу серфить, путешествовать,заниматься спортом, гулять, плавать в море. А каждый день как вассалиха ходить на работу не хочу, сколько еще лет на нее ходить. Вот этой еббаноц жизни хомяка тоже не приемлю. Понарожали рабов

Гость
#3

И все-таки жить, потому что несмотря ни на что жизнь - это дар

🌸
#4

жить дальше и в меру возможностей радовать себя
мне тоже не хочется
гедонизм помогает

Гость
#5

Блестящий, как алмаз,
Первичный, как поллитра,
Мощный, как БелАЗ,
Едкий, как селитра.
Папа с мамой учат,
Что он такой один,
Двукратно злое_учий
Метамфетамин.

Гость
#6

Если не хочется жить, скорее всего низкий уровень сератонина. Надо выяснить по какой причине он упал и что с этим можно делать, может от недосыпа, от плохой диеты или нужно как то медикаментозно лечить.

Лапа
#7

Лежать в кровати и смотреть в потолок... пока не надоест. Потом найти в холодильнике что-нибудь вкусненькое, включить интересный фильм и наслаждаться моментом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сходите анонимно к психотерапевту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: