Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если хочется?

Чувства прошли (к предателю и плохому человеку), а желание осталось. Что делать?
Как выходили из ситуации?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я полагаю, что если женщине хочется секса с определенным мужчиной, то чувства не прошли.

Гость
#2
Серебряная книга

Я полагаю, что если женщине хочется секса с определенным мужчиной, то чувства не прошли.

Нет. Прошли 100%

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Может если заняться сексом с кем-то похожим максимально, меня отпустит?

Гость
#5

Мне хочется, чтобы мне кто-нибудь вставил

Анатолий
#6

Сексуальное влечение это не любовь, попробуйте самоудовлетворение пока не найдете хорошего.

Гость
#7
Анатолий

Сексуальное влечение это не любовь, попробуйте самоудовлетворение пока не найдете хорошего.

Ne pomogaet 😑

Гость
#8

Продолжать секс с плохим мальчиком.Есть женщины,которым такое нравится.живут с мужем,трахаться идут к подонку,который её в грязь втаптывает.

Гость
#9
Гость

Продолжать секс с плохим мальчиком.Есть женщины,которым такое нравится.живут с мужем,трахаться идут к подонку,который её в грязь втаптывает.

Eto ne variant. Ya ne mazohist.

Великолепный Вася
#10
Гость

Ne pomogaet 😑

Баблишко есть? Инет есть? Выбирайте и заказывайте любой размер на любой вкус. Есть телескопические, есть несколько режимов и скоростей работы, разных цветов и запахов, натуральная кожа . Возможно крепление на липучку или присоску. Предварительно настроив аппарат, поставьте пред собой фотку того по ком течете.

Гость
#11
Великолепный Вася

Баблишко есть? Инет есть? Выбирайте и заказывайте любой размер на любой вкус. Есть телескопические, есть несколько режимов и скоростей работы, разных цветов и запахов, натуральная кожа . Возможно крепление на липучку или присоску. Предварительно настроив аппарат, поставьте пред собой фотку того по ком течете.

Net fotok. Инет есть. С баблишком напряг. А главное нет желания даже видеть лицо этого человека. Остались реакции, инстинкты, химия, которые нужно побороть или перенаправить на другое/другого 😑

Великолепный Вася
#12
Гость

Net fotok. Инет есть. С баблишком напряг. А главное нет желания даже видеть лицо этого человека. Остались реакции, инстинкты, химия, которые нужно побороть или перенаправить на другое/другого 😑

Возможен вариант с рассрочкой или кредитом, тогда хватит на модели автоматически меняющие положение с руками-хватками которые способны не только по ягодицам пошлепать, но и за cиcьки помацать. А фотку можно найти в инете и при желании вырезать лицо)

м
#13
Великолепный Вася

Баблишко есть? Инет есть? Выбирайте и заказывайте любой размер на любой вкус. Есть телескопические, есть несколько режимов и скоростей работы, разных цветов и запахов, натуральная кожа . Возможно крепление на липучку или присоску. Предварительно настроив аппарат, поставьте пред собой фотку того по ком течете.

Наши секс шопы, сильно цены ломят, покупали на али!

Великолепный Вася
#14

Ах да, химию возможно получиться заменить на бытовую или на крайняк промышленную)

Гость
#15
Великолепный Вася

Ах да, химию возможно получиться заменить на бытовую или на крайняк промышленную)

Это ты о чем?

Великолепный Вася
#16
м

Наши секс шопы, сильно цены ломят, покупали на али!

У китайцев и нужно брать, ведь они и создали камасутру.

Гость
#17
Великолепный Вася

У китайцев и нужно брать, ведь они и создали камасутру.

Эти китайцы немытыми руками на заводе создавали то, что мне потом пихать в мою драгоценную писичку? Не знаю не знаю. Страшновато 🤔

Великолепный Вася
#18
Гость

Это ты о чем?

Гость

Остались реакции, инстинкты, химия

Гость
#19
Великолепный Вася

Остались реакции, инстинкты, химия

Я поняла

Великолепный Вася
#20
Гость

Эти китайцы немытыми руками на заводе создавали то, что мне потом пихать в мою драгоценную писичку? Не знаю не знаю. Страшновато 🤔

Вы ведь знали что у мужика бактерий и проч. больше всего на гениталиях? Сопсна как и у баб. Так что аппарат будет гораздо чище)

Гость
#21
Великолепный Вася

Вы ведь знали что у мужика бактерий и проч. больше всего на гениталиях? Сопсна как и у баб. Так что аппарат будет гораздо чище)

Догадывалась. Я и не хочу ни с каким мужиком спать, но если не поможет, то придется.

Великолепный Вася
#22
Гость

Догадывалась. Я и не хочу ни с каким мужиком спать, но если не поможет, то придется.

Так что модель 快速振动器-1000 вас уже дожидается))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Чувства прошли (к предателю и плохому человеку), а желание осталось. Что делать?
Как выходили из ситуации?

.
Терпи теперь, нечего было обзывать любимого мужчину предателем. Сама виноватая.
.
_

Гость
#24
Великолепный Вася

Так что модель 快速振动器-1000 вас уже дожидается))

Шутки шутишь, да? 😑

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Терпи теперь, нечего было обзывать любимого мужчину предателем. Сама виноватая.
.
_

Он уже давно не любимый.

Великолепный Вася
#26
Гость

Шутки шутишь, да? 😑

Отнюдь, многим помогает)

Василиса
#27

Найди другого, вот и всё.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

Он уже давно не любимый.

.
Так это значит сама предательниха, раз он перестал быть любимым у тебя.
.
_

Гость
#29

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и желание ваше реализуется с другим человеком вот увидишь.

Сергей
#30

Если хочется, найди себе кого нибудь просто для секса

Гость
#31
Сергей

Если хочется, найди себе кого нибудь просто для секса

Если бы я так умела и могла 😒 Но я не такой человек. Я не могу лишь бы с кем или просто для секса.

Сергей
#32
Гость

Если бы я так умела и могла 😒 Но я не такой человек. Я не могу лишь бы с кем или просто для секса.

посиди на сайтах знакомств, посмотри что там есть - может кто то внешне понравится, попробуй встретиться где нибудь и пообщаться. мне кажется ты сама себя огораживаешь от остальных, а хотя сама хочешь этого

Гость
#33
Гость

Если бы я так умела и могла 😒 Но я не такой человек. Я не могу лишь бы с кем или просто для секса.

попробуйте для начала немного раскрепостить себя - заведите с кем нибудь переписку в том числе интимного характера

Гость
#34
Сергей

посиди на сайтах знакомств, посмотри что там есть - может кто то внешне понравится, попробуй встретиться где нибудь и пообщаться. мне кажется ты сама себя огораживаешь от остальных, а хотя сама хочешь этого

Спасибо за совет.

Гость
#35
Гость

Чувства прошли (к предателю и плохому человеку), а желание осталось. Что делать?
Как выходили из ситуации?

Если очень хочется, то можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: