Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за такого?

Маленький размер

свитер_с_оленями
44 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Маленький размер чего?

#2

Подробности давай.

Гость
#3

Пфф. Нет конечно. Какая радость от него. Даже если сам чел хороший с деньгами, то всё равно для физиологии придётся искать кого получше. А это морока опять таки, прятки в шкафу, оно надо?! Нееее. Ищи нормального. Этот брак

Гость
#4

Ноги?

Гость
#5

маленький размер кошелька?

Гость
#6

Сколько в см?

свитер_с_оленями
#7
Жанна

Подробности давай.

Высокий, внешне приятный, 38 лет, знаю давно.. но.. не знаю, что делать. Так люблю хороший секс. Неужели придётся забыть о нём на всю оставшуюся жизнь😭

свитер_с_оленями
#8
Гость

Сколько в см?

10-12 где-то в активном состоянии.

Гость
#9
свитер_с_оленями

10-12 где-то в активном состоянии.

Маловато - маловато.

#10
свитер_с_оленями

Высокий, внешне приятный, 38 лет, знаю давно.. но.. не знаю, что делать. Так люблю хороший секс. Неужели придётся забыть о нём на всю оставшуюся жизнь😭

Кого ты знаешь давно? И когда у тебя секс случился-то?

#11

Маленький размер.. мозга?

ФИО
#12

Нет, никогда. Вообще маленький размер- это омерзительно, не то, что замуж, а даже 1 раз на такое нарваться- псих травма на всю жизнь. Фуу

Я
#13

Если хороший человек,да еще не бедный,то по фиг ,вышла бы

Гость
#14

если это единственный недостаток, то почему нет?

проблема в том, что это обычно в комплекте с другими недостатками идёт

Гостья
#15

Не всегда большой половой орган, залог хорошего секса, к сожалению.А вот с маленьким и не знаю, может ситуации бывают и наоборот.

свитер_с_оленями
#16
Жанна

Кого ты знаешь давно? И когда у тебя секс случился-то?

Знаю давно, секс недавно произошёл, вместе с предложением. Мне нравится его характер и чувство юмора.

Великолепный Вася
#17
свитер_с_оленями

10-12 где-то в активном состоянии.

Чего? Это тибетский монах чтоль? Зачем врать то.

свитер_с_оленями
#18
Я

Если хороший человек,да еще не бедный,то по фиг ,вышла бы

Я тоже склоняюсь к вашему мнению. Хороший, не бедный, ко мне отношение великолепное. Не знаю.

#19
свитер_с_оленями

Знаю давно, секс недавно произошёл, вместе с предложением. Мне нравится его характер и чувство юмора.

Вы *** что ли? А причем тут женский форум?

свитер_с_оленями
#20
Жанна

Вы *** что ли? А причем тут женский форум?

Жанна, вообще то я женщина

#21
свитер_с_оленями

Жанна, вообще то я женщина

Ааааа. Сорри. Мы не поняли. Так и что? Секс никакой? Совсем?

свитер_с_оленями
#22
Гость

если это единственный недостаток, то почему нет?

проблема в том, что это обычно в комплекте с другими недостатками идёт

В точку. Весь мужской комплект имеется из недостатков, плюс ***(

Ня
#23

Может он хоть орально сможет тебя удовлетворить, а вообще говорят что размер не имеет значения, главное уметь пользоваться

#24

А другого найти вообще не вариант? Ради чего эти мучения?

свитер_с_оленями
#25
Жанна

Ааааа. Сорри. Мы не поняли. Так и что? Секс никакой? Совсем?

Никакой(
У меня всё в норме, очень узко, а секс кошмарный. Он об этом не подозревает.

Гость
#26

Он короткий и тонкий?)))

свитер_с_оленями
#27
Жанна

А другого найти вообще не вариант? Ради чего эти мучения?

Другого и не надо искать, всё есть, просто ищу сейчас себе человека для жизни.

свитер_с_оленями
#28
Гость

Он короткий и тонкий?)))

Два в одном😭

Гость
#29
свитер_с_оленями

Два в одном😭

Бядааа!
Ну что поделать,придется выбирать.)
Может насадку какую купить.😁

Гость
#30
свитер_с_оленями

если это единственный недостаток, то почему нет?

проблема в том, что это обычно в комплекте с другими недостатками идёт

В точку. Весь мужской комплект имеется из недостатков, плюс ***(

.
тогда...нафиг надо такое счастье

Гость
#32

Никогда не понимала....Если *** при отсутствии члена как такового умудряются друг друга ублажать вибраторами и прочими сексшоповскими прибамбасами, то почему импотент или мужчина с маленьким не могут то же самое удовольствие доставлять партнерше?Маленький - есть насадки для увеличения. Слишком большой - ограничительные кольца. Да ивообще, умелый мужчина может довести женщину до экстаза объятиями+поцелуями +руками и языком.... Тут дело-то скорее в мужском эгоизме. А не в размерах члена или высоте его подъема.

Гость
#33
Гость

Никогда не понимала....Если *** при отсутствии члена как такового умудряются друг друга ублажать вибраторами и прочими сексшоповскими прибамбасами, то почему импотент или мужчина с маленьким не могут то же самое удовольствие доставлять партнерше?Маленький - есть насадки для увеличения. Слишком большой - ограничительные кольца. Да ивообще, умелый мужчина может довести женщину до экстаза объятиями+поцелуями +руками и языком.... Тут дело-то скорее в мужском эгоизме. А не в размерах члена или высоте его подъема.

.
при чем тут размер, если он как человек го8но?

Братан
#34
Екатерина

Маленький размер чего?

Обуви. 39 размер

Гость
#35

Нет ,зачем он нужен. Размер имеет большое значение.

ФИО
#36
Гость

Никогда не понимала....Если *** при отсутствии члена как такового умудряются друг друга ублажать вибраторами и прочими сексшоповскими прибамбасами, то почему импотент или мужчина с маленьким не могут то же самое удовольствие доставлять партнерше?Маленький - есть насадки для увеличения. Слишком большой - ограничительные кольца. Да ивообще, умелый мужчина может довести женщину до экстаза объятиями+поцелуями +руками и языком.... Тут дело-то скорее в мужском эгоизме. А не в размерах члена или высоте его подъема.

При том, что чай тоже можно пить чайной ложкой или из блюдца, но все-таки удобно пить чай из нормальной чашки.

свитер_с_оленями
#37
Гость

.
при чем тут размер, если он как человек го8но?

Это точно. Насадку на член предложу, оскорбится и обидится.

#43

Честно скажу, - сама нарвалась на такого...решилась выйти всё же замуж за него, но теперь жалею, капец как жалею...по началу это не напрягает, думаешь, что стерпится, привыкнешь, но нет...чем дальше, тем сложнее без хорошего секса... Да, кстати, в моём случае у него кроме того что член маленький, так ещё и скорострел оказался...

Гость
#44

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Месяц бросания мелочи, и будет у вас мужчина с норм членом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема