Гость
Статьи
Приём антидепрессантов

Приём антидепрессантов

Девушки кто из вас пил антидепрессанты , сколько времени принимали и помогли вам? Какие были побочки ?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пол года пила, от окр и прочих прелестей, потом забросила, но до сих пор все отлично. Полочек не было, бросила легко. Вес не набирался, но мне и специальные прописали без этой побочки

Гость
#2
SosaDelavosa

Пол года пила, от окр и прочих прелестей, потом забросила, но до сих пор все отлично. Полочек не было, бросила легко. Вес не набирался, но мне и специальные прописали без этой побочки

Какие вы пили ?

Гость
#3

в россии есть только идин психотерапевт и антидепрессант - ВОДКА
побочки - голова с утра бобо

Гость
#4

Пила фенибут и пикомелон. Даже от четвертинки таблетки фенибута у меня все плыло, сильно хотелось спать,не могла писать(путала буквы и забывала как они пишутся),ходила как во сне. Несколько раз чуть не сбила машина. Пришлось бросить.После стала злая,но пить такие таблетки больше не хотелось.Пью настойку пиона, гораздо лучше и нет побочки

Гость
#5

Пробовала пить 2 вида антиденр. от синдрома раздр. кишечника. Ципралекс пила 3 месяца- очень понравился, после 2-х недель привыкания перестала ощущать, что что то принимаю. Выравнилось настроение и стала гораздо менее раздражительной. Из побочек было уплотнение в груди, бессонница, отсутствие аппетита(это круто!) и аноргазмия.
Вторым пила триттико 2,5 месяца. Первую неделю было ощущение счастья(не совсем адекватное, старалась сдерживать улыбку, но было ооочень приятно), потом оно ушло и стало просто получше настроение, чем обычно. Из побочек - начался ужасный гастрит и словно какие-то проблемы с сердцем, боль в груди и слабость словно старческая, поэтому пришлось бросить.

Гость
#6

Пила Флуоксетин 4 месяца. Дрожали руки, была сильная потливость, полное отсутствие оргазма и желания. Но похудела на 7 кг (это не нужно было), не было сонливости, было состояние робота. Я бы сказала, этот препарат убил во мне все эмоции, и хорошие, и плохие, полное равнодушие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Какие вы пили ?

Сертралин Серената

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: