Гость
Статьи
Бессонница. Как найти …

Бессонница. Как найти выход из ситуации?

Мне 49 лет не могу восстановить сон ,пропала утренняя эрекция, хочу заставить себя по утрам ходить -лень, анализы в норме ,вес лишний есть примерно 10 кг,чувство тревоги ,отпуск не помогает как найти выход из ситуации?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Для снятия нервного напряжения и хорошего сна приходилось пить горячий напиток реасон с мелатонином. Сначала я к нему скептически отнеслась, но была крайне удивлена, когда он начал работать)

Гость
#2

Ну или лень победит или страх за здоровье.

Гость
#3
Гость

Ну или лень победит или страх за здоровье.

Спасибо

Непсихолог
#4

эрекция у вас пропала скорее всего на фоне тревоги
сон тоже

с тревогой вам и надо разбираться
сдайте анализы на нехватку например того же магния и начинайте на фоне стресса лучше питаться например магний природный есть в нежаренном миндале и тп

сон улучшает отказ от кофе и замена его на иван-чай
чтобы раньше ложиться нужно рано вставать

с тревогой - это к психотерапевту-сексологу с медицинским образованием, такие есть на круглосуточном форуме б17

Непсихолог
#5

про лишний вес это к Антону Петрякову он же Базилио
там свое мужское сообщество

может вам поможет

на его канале на ютуб оч полезные плейлисты про отеки
и про психожизнь

Гость
#6

никак--избавтесь от всего лишнего вокруг вас перестаньте быть эгоистом ничните помогать тем кто нуждается и презирайте богатых и бездарныхособенно тех кто кичится наворованным .

Гость
#7

Единственный выход- пойти в Церковь, покаяться в своих прежних грехах, Причаститься (спросите у батюшки , как это правильно сделать)
Этим миром правит Господь. Он его Создатель. и все болезни нам посылает, чтобы задумались.
И все у вас будет хорошо. Если потом не будутет грешить. как раньше)
и самое главное, почитатйте, какие вообще грехи существуют.
Ролики в Ютубе посмотрите Андрея Ткачеева. Это сейчас самый популярный и востребованный учитель молодежи и всех адекватных людей.

Гость
#8
Непсихолог

эрекция у вас пропала скорее всего на фоне тревоги
сон тоже

с тревогой вам и надо разбираться
сдайте анализы на нехватку например того же магния и начинайте на фоне стресса лучше питаться например магний природный есть в нежаренном миндале и тп

сон улучшает отказ от кофе и замена его на иван-чай
чтобы раньше ложиться нужно рано вставать

с тревогой - это к психотерапевту-сексологу с медицинским образованием, такие есть на круглосуточном форуме б17

Спасибо

Надежда
#9

Бессонница из-за нервов может быть. Попробуйте глицин+мелатонин эвалара. Мне хорошо помогает. Он и успокаивает, и ускоряет засыпание. А там глядишь и с эрекцией все наладится:).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Надежда

Бессонница из-за нервов может быть. Попробуйте глицин+мелатонин эвалара. Мне хорошо помогает. Он и успокаивает, и ускоряет засыпание. А там глядишь и с эрекцией все наладится:).

Спасибо за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: