Гость
Статьи
Мы не роботы

Мы не роботы

У меня болезнь Алексетимия. Кажется что хуже.
Не знаю что делать. Вот у меня есть всё что нужно человеку. Мы люди что не чувствуем боли. Это совсем другое. Я могу выйти на дорогу машина собьёт и всё. Просто так делал. И с 5 этажа падал насильно Правда 😅
Но все же. Как жить человеку которому посрать на жизнь. Это коротко. Можешь осуждать меня но не сможешь никогда меня понять. Те люди что не чувствуют боль. Они не безчувственные. У нас есть чувства но они навсегда. Если мы влюблямся то на долго. А если нас бросают то наша болезнь развивается ещё сильнее. И там начинается конкретно пофигизм. Я написал эту тему. Но а кто из нас что не чувствует нифига тут что-то скажет.
Я кстати не старею. Это травма в детстве была.И никогда не болею. Могу максимум искусственное дыхание сделать и массаж сердца. Ну там другое.не подумайте там. Открыться хотел

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахах житуха

Гость
#2

Ну и чего? В чем смысл то поста? И при чем тут роботы? Фигня какая то.

Гога (Хоха)
#3

очередная уникальная снежинка высралась

Гость
#4

Иди, чувак, к районному психиатру. Они помогают таким, как ты. И чувства он тоже может вернуть, хотя б немного.

Гость
#5

Ты чего хотел заявить? Что ты очень уникальный?
Вообще то каждый человек уникальный.
И есть болезни похуже чем твоя.
Но не болезнь делает человека уникальным. А его личность.

Гость
#6
Гость

Ну и чего? В чем смысл то поста? И при чем тут роботы? Фигня какая то.

Автор.
Да фигня ты не понимаешь просто

Саня
#7

Смысл поста в том что у автора нет чувства боли.
Мне б так а то я косячный по жизни .
Не чувствует он боли. Завидую

Лапа
#8

А ты уверен, что мы все не в симуляции, что мы не роботы? Откуда такая уверенность? :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

САВА
#9
Лапа

А ты уверен, что мы все не в симуляции, что мы не роботы? Откуда такая уверенность? :)

Я думал об этом. Мне семья даже говорили. У тебя ангел хранитель в шоке. Я: да он шокирован

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: