Гость
Статьи
Прием антидепрессантов

Прием антидепрессантов

Прием антидепрессантов . Расскажите помогло ли вам ? И с какими побочками столкнулись ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогло, побочек не было

#2

помогло. только с первого раза не вышло подобрать лекарство, которое подойдет. начало тошнить, прямо поесть не могла, головные боли. выписали другой препарат, подошел сразу.

побочек, вроде бы, не было никаких. смотря о чем вы спрашиваете)

Настасья Филипповна
#3

очень много разнообразных побочек, надо либо отменять, либо на свой лад менять дозировку

Гость
#4

Помогло, но безразличие ко всему и набор веса из побочек

Гость
#5

Помогло первый раз когда пила, не помогло второй раз когда пила . Поэтому не могу однозначно дать ответ. Тут как повезет. Из побочек когда первый раз бросала пошли прыщи на спине , плюс либидо упало до 0 во время приема. Вроде всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да, помогло, причем значительно. До этого много лет были суицидальные мысли, ненавидела свою жизнь, считала себя ничтожеством, думала, что моя жизнь безнадежна, была хроническая бессонница. Стала принимать нормотимики и антидепрессанты, вообще все по-другому. Стала общительная, сплю хорошо, настроение каждый день ровное, суицидальных мыслей вообще нету, то есть антидепрессанты поменяли вообще все, даже мысли, уже не считаю себя ничтожеством и уебищем. Из минусов - может повысится аппетит и набраться вес, но это не у всех так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема