Гость
Статьи
Панические атаки?

Панические атаки?

Добрый день! В последний год заметила за собой безумный страх смерти. Чаще всего он наступал когда я находилась одна/ничего не делала. Когда была с кем то отвлекалась и всё было хорошо. Но последние пол года эта тревога меня окатила совсем. Где бы я ни была чтобы я не делала в любой момент меня начинает трясти, я чувствую как нервничаю, в голове мысли о смерти (не самоубийство а о том, что что то произойдет и я умру).У меня были проблемы с ЖКТ, сидела и думала что точно умру от этого. Сегодня вместе с этим прихватило сердце, сижу переживаю что в свои 20 умру от остановки сердца. Кстати, хочу заметить, что такое у меня происходит зачастую после употребления алкоголя, но именно в последнее время это и без алкоголя происходило. Я чувствую себя овощем, все вроде хорошо, но при этом внутри вечная тревога, вечный страх смерти. Я начала боятся ездить в метро, думая что поезд сойдет с рельс и я умру. Подскажите, кто то сталкивался с подобным? Куда идти? Что это?

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Врач выпишет направление в психушку - там вам самое место.

Гость
#2

Болеешь чем то, ребра если болят дышать плохо панкриатит или аллергия. Алкоголь еще убивает ЦНС

#3
Гость

Болеешь чем то, ребра если болят дышать плохо панкриатит или аллергия. Алкоголь еще убивает ЦНС

В последний год никаких болячек особо не было. Как у людей бывало что то где то кольнет, но так чтобы долго болела не было. Ещё хочу учесть что курю. Нервов на самом деле много потратила за последнее время. И не от алкоголя

Гость
#5

Панические атаки блокируются таблетками. Иди киврачу не медли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Советую провести обследование и обратиться к специалистам однозначно. Иначе еще хуже будет. В подобной сложной ситуации мне помогли психотерапевт и невролог. Работали вместе, диагноз поставлен. Периодически пью фенибут, капельницы ставлю, от тревожности, депрессии, плохого сна помогает валокордин. С вечера накапаю, лучше ночью спится.Надо брать себя в руки и идти к специалистам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: