Гость
Статьи
Я не вывожу

Я не вывожу

Работа на пятидневке (вставать в шесть утра и до шести вечера на работе,находится далеко,коллектив большой,женский), параллельно пытаюсь подрабатывать в интернете(в последнее время получается сложно,не хватает времени и сил),домашние дела вообще вылетают,муж сейчас готовит и убирает. И вот в последнее время в таком ритме нервы сдают, как справляться? И живете ли вы в таком ритме? Это еще детей нет, боюсь представить, что будет потом. #психология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я просто забила ***,чего и Вам советую.

Поговорите с мужем,скажите как Вам сложно справляться.
Если муж адекватный ,то все поймёт и временно один поработает, даст Вам отдохнуть.

Гость
#3

Я стараюсь себе иногда давать выходной и позволять заниматься ничего неделанием. Это важно чтобы понять, что жизнь не мимо проходит, выдохнуть, перевести дух. Высыпаться очень важно. Может стоит отказаться от одной работы во благо здоровью. Для повышения энергии и настроения пью вместо кофе по утрам Eazy-Fizzy Energy в шипучих таблетках, там и состав получше, чем просто кофе и витамины есть

Захария
#4

Пятидневка с восьми часовым графиком? Или с ненормированным даже рабочим днем?
Большую часть жизни так..
По- моему, нормально..
Домашние дела это может быть стирка пары загрузок машинки в выходные.. Ну раз в неделю потереть там сантехнику.. Тем более муж не белоручка..
Нормально

Господин Хороший
#5
Ксюта

Я просто забила ***,чего и Вам советую.

Поговорите с мужем,скажите как Вам сложно справляться.
Если муж адекватный ,то все поймёт и временно один поработает, даст Вам отдохнуть.

Так ты, милочка действительно *** на себя забила. Лицо опухло, явные признаки пьющей и боьной женщины. В общем - ты себя похоронила

#6
Господин Хороший

Так ты, милочка действительно *** на себя забила. Лицо опухло, явные признаки пьющей и боьной женщины. В общем - ты себя похоронила

Пхахаха,ору.
Я не пьющий человек.)

Гость
#7

У меня так

Лапа
#8

Нельзя себя загонять, на здоровье скажется... ну и морщин добавится :)

Гость
#9

Муж готовит и убирает? Типичный русский мужик. У меня ван знакомые жены с
Работают а мужики сидят дома. Вот почему я не хочу замуж. Нет. Смысла. Не хочу быть бабой с яйцами в браке

Гость
#10
Лапа

Нельзя себя загонять, на здоровье скажется... ну и морщин добавится :)

Загоняться? А что такого фаетастичного в её графике? Работает 5 раз в неделю. Встаёт в шесть. И что тут невероятного?

Ольга
#11

Нужно взять небольшой отдых, хоть и трудно это "позволить" себе. Еще мне помогает Трекресил, с ним сил на все хватает и на домашние дела и на работу и на занятия с детьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#12

Да у 70% такой ритм, как говорится, хочешь жить хорошо, надо вертеться. Я просто 2 раза в год нормотим пропиваю курсом. Он восполняет литий в организме, и нет раздражительности, злости, перепадов настроения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: