Гость
Статьи
Что произошло со мной? …

Что произошло со мной? Стеснительность

Раньше у меня были очень сильные проблемы с самооценкой, мне не нравилась моя внешность, у меня были проблемы с кожей, но я очень легко общалась с людьми, заигрывала с парнями, которые мне нравились, флиртовала, легко шла на контакт. Сейчас у меня адекватная хорошая самооценка, я уверена в своих силах, возможностях, в своей личности. Я вылечила кожу, изменила внешность в лучшую сторону. Я знаю, что я красивая. Но я стала очень стеснительной и замкнутой. Я не могу начать диалог с понравившемся парнем, тем более начать флиртовать, как раньше. Я не могу смотреть в глаза. Что произошло ? Почему ? #самооценка #стеснительность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
ветер золу развеет без следа
#1

ты взрослеешь. этим словом люди описывают ментальные возрастные изменения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема