Гость
Статьи
Что произошло со мной …

Что произошло со мной ,когда я повзрослела?

Смотрю на себя 20-летнюю- что произошло со мной?? Вижу на фотографии задорный взгляд, шикарную улыбку, помню , о чем мечтала. В моей голове не было ничего из того, что произошло со мной за последние 13 лет.
Я не мечтала о муже, детях, работе фрилансером(пряники, игрушки), о таких людях, которые сейчас рядом, о таких заморочках в голове.
Я мечтала о хонде голд вингз, дороге впереди , любимой работе круглыми сутками, удовольствии от общения, о добермане.
Что и когда пошло не так? Почему я просто как-то само собой приняла какие-то плоские мечты, бытовые, забыв о своих настоящих желаниях?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь не щадит никого :(

Гость
#2

Ты неудачно вышла замуж.

#3

жизнь произошла
от проблем и бытовухи устаешь, «огонь» в глазах меркнет

Гость
#4

Ты становишся старее.

Гость
#5

иди на х вошь

mynameisinfinityandilovetits
#6

заведи кота

Гость
#7

С вами произошло тоже самое, что и женой Эйнштейна, того самого Альберта.

#8
Гость

Ты неудачно вышла замуж.

Забавно, что смотрю на фотку 20-летнего мужа - и знаю, что он тоже не мечтал о кредитах, о круглосуточной ненавистной работе, вообще не в той сфере работает ,где хотел.
Значит, он неудачно женился?)))

#9
три тыщи сов

жизнь произошла
от проблем и бытовухи устаешь, «огонь» в глазах меркнет

Огонек остался, нашла себя в других делах. Но всё-таки , ярче горела ,конечно, тогда, в юности. Уверенность была, задор. Не сомневалась в своих желаниях, в людях

#10
mynameisinfinityandilovetits

заведи кота

У меня их два, плюс две собаки) занимаюсь волонтерской деятельностью с бездомными животными. Без фанатизма, но могу взять парочку на пристройство периодически.

#11
Гость

С вами произошло тоже самое, что и женой Эйнштейна, того самого Альберта.

А что с ней произошло?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: