Гость
Статьи
я не вывожу

я не вывожу

доброго времени суток.
хотелось бы поделиться тем,что произошло недавно и происходило ранее.
начну в пожалуй с того, что моя мать всегда говорит в мою сторону все самое отвратительное и ужасное. она из тех людей, что любят тебя и уделают внимание, но при малейшей ошибке польют тебя такими помоями, что и не снилось.

без преувеличения, я очень добрый и заботливый человек, я всегда ищу способ проявить внимание в сторону дорого мне человека и всегда думаю о том, как бы в будущем обрадовать родителей (путем заработка).но даже при всем этом мама называет меня ужасной эгоисткой, и говорит, что я слушаю ее лишь потому, что зависима от нее с отцом. якобы когда я начну зарабатывать сама в забуду про из существование и пошлю их на все 4 стороны. я без понятия как она умудрилась во мне увидеть подобное и мне крайне неприятно.

я никогда не могу спокойно ее попросить о какой либо покупке, потому что буду думать, что она тратиться на меня через не хочу, что есть покупки и по важнее моих нужд…
я бы пошла работать, но к сожалению я усердно учусь и времени на это уж никак нет. учусь я кстати там, куда меня отправили родители и даже я бы сказала почти все родственники. меня держит в этом учебном заведении только тот факт, что я о люблю людей и люблю делать их счастливее как морально, так и облегчать им жизнь в физическом плане (лечение, медицина).
даже зная все это, мать продолжает называть эгоисткой и бессовестной. говорит,что я ей нужна из-за денег.

так же она говорит мне пойти кому нибудь пожаловаться и рассказать как она меня обижает, говорит что я не люблю не их, и даже не сестру, только себя.
из-за ее оскорблений и тыканий на все стороны моего настоящего «Я», я перестала быть собой.. я не могу никому жаловаться, не могу просить о помощи и уж тем более быть веселой и открытой — «я ведь не клоун». из яркой девочки я превратилась в закрытую и строгую девушку.

спасибо за внимание #отношениясмамой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дистанцироваться .

Гость
#4

>я очень добрый и заботливый человек, я всегда ищу способ проявить внимание в сторону дорого мне человека

Аах, девушка, будьте моей женой))

Автор
#5
Гость

>я очень добрый и заботливый человек, я всегда ищу способ проявить внимание в сторону дорого мне человека

Аах, девушка, будьте моей женой))

хахаха когда нибудь

Гость
#9

Автор, у вашей мамы в целом какие то проблемы. Что то происходит, может с вашим отцом, если он есть. Может на работе. На вас срывается из за своих проблем. Проанализируйте. Вы же будущий врач. В любом случае получите профессию, устроитесь на работу и сможете жить отдельно.

Гость
#10

не стоит вывозить все на себе, я довывозилась (с мужем)....))))
Поговорите с мамой, спросите, что она конкретно от вас хочет?Хочет ли чтобы вы добились успеха, если да, то она не должна навязывать свое мнение, чтобы вы сами могли принять решение в будущем! Нравится унижать и портить вашу самооценку в ваших же глазах, спросите , зачем она это делает? Мама самый родной и близкий человек, должна поддерживать во всем, помогать в силу своих возможностей. Научитесь говорить НЕТ...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема