Гость
Статьи
Как поменять характер?

Как поменять характер?

добрый вечер! честно говоря, ситуация довольно сложная. воспитывалась я в семье одна, от этого и повышенное внимание со стороны родителей, и, как следствие - моя внутренная установка в постоянной нужде в плане этого самого внимания, только уже со стороны других людей. ревнива, люблю доминировать, очень обидчива.

3 ответа
Последний — Перейти

Доброе утро!
Менять нужно прежде всего негативные подсознательные установки.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#3

Во-во, послушай психолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: