Гость
Статьи
Дневник благодарности …

Дневник благодарности и откат, не знаю как назвать еще

Девочки и мальчики, всем привет ! Хочу узнать ,может кто в курсе и сталкивался с таким, весь интернет перешерстила , нет ответа на мой вопрос. В общем , вела я дневник благодарности пол года, сначала все супер, удваивалось в жизни все , прям действительно приумножалось. С зимы до конца весны стала замечать, что большинство за что благодарю-отбирается , ломается и тому подобное. Это почему происходит? Вести я его перестала и все стало на свои места снова #дневник_благодарности

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Курсы Блиновской чтоль проходите?
Не благодарите

Гость
#3
Разводняк

Курсы Блиновской чтоль проходите?
Не благодарите

Ее ли за деяния не посадили? 😂😂😂 нет , не курсы Блиновской

Гость
#4

Не знаю, я уже лет 6 веду и ок. Может, вы стали неискренне или записывать по принципу «надо». А может, что-то лучше вас ждет))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не знаю, я уже лет 6 веду и ок. Может, вы стали неискренне или записывать по принципу «надо». А может, что-то лучше вас ждет))

Да , бывало такое, что писала по принципу "надо" , но так же чаще всего и искренне ,не знаю с чем связано это все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: