Гость
Статьи
Помогите спастись от …

Помогите спастись от самобичевания

Не хочу рассказывать подробности ситуации,но я сделала кое-что,о чём очень сильно жалею,это не измена,не преступление и не предательство никого,разве что только себя и своих принципов.Я не знаю,где была моя голова в этот момент и о чём я думала,но я бы отдала очень многое,чтобы навсегда стереть это воспоминание из памяти.Я после этого постоянно плачу,я сама себе противна,я не могу себя уважать и не знаю,как жить с этим грузом,я не могу себя простить,мне саму себя хочется избить. #самокритика

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

восприми это как урок на будущее
восприми это как то, что ты узнала о себе что-то новое, и теперь тебе есть над чем работать

Гость
#2

ну и что мы можем понять из написанного?

Гость
#3
Гость

ну и что мы можем понять из написанного?

А ничего. Пусть сидит себе и убивается дальше.

#4
Гость

ну и что мы можем понять из написанного?

А что вы не можете понять?Суть не в поступке,а в его восприятии и моём состоянии.

Гость
#5

Если не мазохистка , то помучаете себя , выводы сделаете и пройдет .
А если нравится страдать ?
Психотерапевт в помощь

Гость
#6
Natasha

А что вы не можете понять?Суть не в поступке,а в его восприятии и моём состоянии.

чтоб хоть как-то понять ваше восприятее поступка и насколько оно адекватное надо о нем рассказать

Гость
#7

Тут никто не поможет. Но что сделано,то сделано. Если будете заниматься самокопанием лучше не станет и надо будет обращаться к психологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Принц московский
#8
Гость

чтоб хоть как-то понять ваше восприятее поступка и насколько оно адекватное надо о нем рассказать

Бывает, что человек не хочет рассказывать, это нормально, надо просто поддержать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: