Гость
Статьи
Как настроиться на …

Как настроиться на отпуск? Сил нет...

Завтра в ночь самолет, билеты невозвратные. Лечу одна на неделю в непонятный незнакомый город. Настроение просто на нуле, хочется сдохнуть. Всю неделю на работе мне сношали мозги, как будто все дела за месяц решили навалиться на эту неделю. Начальница при передаче дел не выдержала и высказалась что у меня "бардак" на компьютере, хотя у меня там порядок, просто ей непривычно и она вечно цепляется. Парень который мне нравится начал встречаться с другой девушкой, я об этом узнала пару дней назад. Хочется просто уснуть и не просыпаться две недели. А мне надо сумку собирать и готовиться к отъезду. Как думаете настроение улучшится когда я буду уже там? #отпуск #стресс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас. Хрен его знает даже, улучшится или нет. Но раз билеты невозвратные, вам все равно придется собрать вещи и ехать. А там будет как будет. Может, удастся переключиться и нормально отдохнете. Дома оставаться - не вариант, еще хуже будет. Будете вариться в собственных мыслях и они в итоге вас сожрут. Так что берите себя в руки и вперед, другого выхода нет.

Гость
#2

Обязательно отправляйтесь в путь...

Главное, когда будете выходить из дома, перед тем как закрыть дверь, поворачиваетесь, смотрите внутрь, улыбаетесь и говорите своим проблемам: "а вы остаётесь, на вас я билет не брала".

И всё... Есть им будет нечего. Или вымрут, или ослабнут. Вместе с мусором потом выкинете)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Наоборот, хорошо, что одна - отдохнешь и выспишься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: