Гость
Статьи
Как работать над собой …

Как работать над собой (нужны курсы для психологов)

Подскажите, есть ли какие-то курсы для психологов по работе с собой? Как настраивать себя в непростой жизненный период? Коллеги, не кидайте в меня тапками, но даже после моей восьмилетней практики и хороших результатов в работе с клиентами, мне оказалось сложно работать с самой собой, тк проживаю сложный период #психология #самоанализ

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вводных данных

#2

Я вот Ваша коллега и тапками кидать не собираюсь,всякое бывает.
Думаю, что у Вас "выгорание" и Вам нужно:
1. Либо изменить сферу деятельности кардинально.
2. Найти новое направление в психологии, делать что-то новое.
3. Взять таймаут и переосмыслить свою жизнь.

Кристина
#3

Очень сочувствую вам! Надеюсь, у все решится. А курс советую посмотреть в Московском институте психоанализа. Называется он Психотерапевтический метод трансформации отрицательных эмоций и негативных состояний. Направлен на борьбу с негативными эмоциями специалиста, но думаю, что он вам поможет настроить себя в сложной жизненной ситуации.

Гость
#4

Да я тоже этой специальности,для нас наступабт непростые времена,в каждой поликлиннике скоро будет психолог по омс

#5

8 лет это немалый период и у любого человека будет кризис, когда день за днем делаешь одно и тоже, особенно у психологов и прочих, работающих с людьми.
8 лет слушать истории из чужих жизней, о мужьях, парнях, детях, работе-это не для слабонервных и может быть ощущение, что своя жизнь не на втором, а на 10 плане.

Гость
#6

Да уж скоро все психологи пойдем мыть полы

Гость
#7

Херрррня

Гость
#8
Гость

Херрррня

Не говори,надо было на другое учиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Кристина

Очень сочувствую вам! Надеюсь, у все решится. А курс советую посмотреть в Московском институте психоанализа. Называется он Психотерапевтический метод трансформации отрицательных эмоций и негативных состояний. Направлен на борьбу с негативными эмоциями специалиста, но думаю, что он вам поможет настроить себя в сложной жизненной ситуации.

Не устали еще рекламу свою здесь постить каждый день?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: