Гость
Статьи
Мужская психология

Мужская психология

Что Вы для себя поняли из мужской психологии?

Мне 34. Что я поняла:

1) мужчинам нужно развести на секс в первую очередь, а секс им очень нужен. Все адекватные люди ведь понимают, что женщинам важны деньги (желательно, большие). В процессе развода на секс мужчины пойдут на многое - будут притворяться, что у них есть большие деньги; будут всячески пытаться понизить самооценку - например, когда мне было лет 20 зачем-то рассказывали про, например, своих бывших - женщин с карьерой, сейчас уже говорят о тех, кто помоложе - думаю, тут дело не в отсутствии такта, а именно в преднамеренном причинении боли
2) мужчинам важнее прежде всего свое удовольствие. Поэтому ищут женщин помоложе - просто потому что будут лучше возбуждаться
3) мужчинам важны сильные эмоции - мирные спокойные отношения им не интересны - будут всячески провоцировать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К 34 годам можно было также понять, что мужчины бывают очень разные и что к личным выводам не стоит клеить слово "психология".

Гость
#2

Вам 34 года.. а вы так и не поняли психологию мужиков..
1. частично попали в первый вариант и то процентов на 40..
2 и 3.. полный промах

Гость
#3

Да, я тоже такое заметила. А еще сделала вывод, что все они - это эгоцентричные животные. И место любого мужика - у женских ног в виде раба, приносящего деньги. Все остальные петухи, эгоцентрики, нарциссы и прочая муйня с ЧСВ посылаются во всем известном направлении.

Гость
#4

Тебе уже 34,а ты всё одна? Что пошло не так, с такими то знаниями о мужчинах...?

Гость
#5

Хочешь попробовать с девочкой? Может это твой путь...🤷‍♂️

Гость
#6

Что, старушка, не пригодилось такое тело мужчинам?

Гость
#7

Смотри, смотри, автор, сколько этих убогих сюда понабежало))) Они показывают свою настоящую суть, когда говоришь про них правду. Как говорится "мужчина называет стервой ту женщину, из которой не смог сделать д * уру". Только у этих запас оскорблений еще больше, потому что женщины чаще стали понимать их гнилую суть))))

Гость
#8
Гость

Смотри, смотри, автор, сколько этих убогих сюда понабежало))) Они показывают свою настоящую суть, когда говоришь про них правду. Как говорится "мужчина называет стервой ту женщину, из которой не смог сделать д * уру". Только у этих запас оскорблений еще больше, потому что женщины чаще стали понимать их гнилую суть))))

да нет, я вот женщина, и я не согласна с автором. Автор просто занимается оскорблением и провокациями. Это все равно что мужчина придет и скажет: "я понял женскую психологию, все бабы только хотят изменять и отнимать деньги". В какой то мере он будет прав, например, его окружение именно такое. Но на всех то это не распространяется. А фразу про д%ру запомню, забавная.

Гость
#9

Автор, вы правы на 100%, абсолютно в точку попали. Поэтому и надо свои интересы ставить на первое место, а не чьи-то еще.

Гость
#10
Гость

да нет, я вот женщина, и я не согласна с автором. Автор просто занимается оскорблением и провокациями. Это все равно что мужчина придет и скажет: "я понял женскую психологию, все бабы только хотят изменять и отнимать деньги". В какой то мере он будет прав, например, его окружение именно такое. Но на всех то это не распространяется. А фразу про д%ру запомню, забавная.

да какая ты женщина? ты вася)
ну либо типичная патриархалка, рожденная удовлетворять эти стручки) мерзость фу)))

#11
Гость

да нет, я вот женщина, и я не согласна с автором. Автор просто занимается оскорблением и провокациями. Это все равно что мужчина придет и скажет: "я понял женскую психологию, все бабы только хотят изменять и отнимать деньги". В какой то мере он будет прав, например, его окружение именно такое. Но на всех то это не распространяется. А фразу про д%ру запомню, забавная.

Да полно хороших парней. Зависит от воспитания. Если автору попадались козлы, ну значит звёзды явно где-то не там сошлись. Как-то тупо всех мужиков на планете списывать со счетов...

Автоответчик
#12

Да, глубоко! Античные философы могут отдыхать спокойно! Может на вас переключиться? У вас есть ещё что-нибудь такое же фундаментальное?-Поделитесь.

Гость
#13
Гость

К 34 годам можно было также понять, что мужчины бывают очень разные и что к личным выводам не стоит клеить слово "психология".

Ноу, у большинства прошивка одинаковая.
Мужики живут коллективным разумом.

А
#14

Он, постоянно, думает, что о нем говорят. Поэтому, выглядит красиво, делает, по его мнению, идеальные поступки, принимает безукоризненные решения. Но идеалов не бывает и он стукается о реальность.
Я не такая, но у меня есть настоящие друзья и в горе, и в радости. С ним, просто, классно. Настроение улет.

Гость
#15
Гость

Ноу, у большинства прошивка одинаковая.
Мужики живут коллективным разумом.

Нет.

Гость
#16

Одной гребенкой всех причесали.
Боюсь даже представить мысленно ваш количественный опыт ...

Гость
#17
Автоответчик

Да, глубоко! Античные философы могут отдыхать спокойно! Может на вас переключиться? У вас есть ещё что-нибудь такое же фундаментальное?-Поделитесь.

Бесплатно у меня для Вас ничего нет

Гость
#18

2,3 - про баб, а психология для дебилов

Гость
#19
Автоответчик

Да, глубоко! Античные философы могут отдыхать спокойно! Может на вас переключиться? У вас есть ещё что-нибудь такое же фундаментальное?-Поделитесь.

Поддерживаю! Думаю труд автора нужно в школе изучать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Очень странные мужчины в вашем круге общения. Вы уверены, что все мужчины транслируют именно то, из чего были сделаны ваши выводы? У вас общение только на темы секса, денег и престижа? Не пробовали другие темы или другой уровень взаимоотношений? Такое ощущение, что пишет не 34-летная состоявшаяся женщина, а подросток на гормонах, который не в состоянии вести конструктивный диалог интересный для окружающих его людей. Где вы находите таких мужчин? Какой-то особый запрос в космос...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: