Гость
Статьи
Переезд и набор веса

Переезд и набор веса

Девуши, не знаю, что происходит. Переехала в другое жилье. Раньше жила в тихом месте, окна выходили во двор, не слышно было машин. Сейчас переехала в жилье побольше, но кругом машины (не сильно активные дороги), первый этаж, ходят люди. Плюс, парк от дома далеко. Даже особо некуда сходить прогуляться, только на велосипеде до парка. Напротив спортплощадка, сейчас летом шумно. Стала очень чутко спать, ощущение, что полностью не высыпаюсь. И еще стала подъедать или заедать стресс и малоо двигаться. Еще бесит, что люди проходят и прямо смотрят в окно или на балкон, На балкон надо ставить какую-то ширму, наверное. Как успокоиться и принять этот переезд. может, у кого-то что-то было подобное #переезд #стресс #сон

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ветка пальмы 🌿🌴
#1

Римские шторы, герань рассадить на подоконнике, и ходить в тот самый парк далеко гулять, сократить сахар и кофе во второй половине дня

Автор
#2
Ветка пальмы 🌿🌴

Римские шторы, герань рассадить на подоконнике, и ходить в тот самый парк далеко гулять, сократить сахар и кофе во второй половине дня

Спасибо вам. Я вот кофе начала глушить чашами просто

Гость
#3

Ну, тѣхничѣски можно купить в аптѣкѣ бѣруши, вставить их в уши, и бить баклуши, извинитѣ нѣ удѣржался от рифмы, и спокойно спать, ещё можно купить маску для сна и собранное комбо артѣфактов дѣлает сон отличным, я сам похожѣе дѣлаю когда сигнализация автомобиля под окнами злится и вопит как рѣзаный хряк. Но есмь нюанс, а как просыпаться? Чѣрѣз бѣруши будильник плохо слышно. Я попробовал купил наручные часы с виброзвонком Касио, но это нѣ помогло, вибрация слабая и короткая, я нѣ просыпаюсь от их виброзвонка.

Гость
#4

Жить на 1 этажах куча минусов.Сами когда то жили,как вспомню-вздрогну.Скамейка у подъезда стояла и все кто там сидел и разговаривал,было ощущение что сидят у тебя дома и днём,и ночью.Особенно пьяные компашки выводили из себя.Даже в берушах было слышно.Все прохожие тоже пялились в окна,даже бродячие кошки норовили попасть летом в квартиру,когда я открывала окна))

Автор
#5
Гость

Жить на 1 этажах куча минусов.Сами когда то жили,как вспомню-вздрогну.Скамейка у подъезда стояла и все кто там сидел и разговаривал,было ощущение что сидят у тебя дома и днём,и ночью.Особенно пьяные компашки выводили из себя.Даже в берушах было слышно.Все прохожие тоже пялились в окна,даже бродячие кошки норовили попасть летом в квартиру,когда я открывала окна))

Вот и я уже пожалела. Честно, это дурдом)) У нас благо нет лавочки под окном :)) Я уже жду следующей весны, когда смогу переехать. Единственный плюс -- можно включать беговую дорожку и делать интенсивные тренировки дома))

Гость
#6
Автор

Вот и я уже пожалела. Честно, это дурдом)) У нас благо нет лавочки под окном :)) Я уже жду следующей весны, когда смогу переехать. Единственный плюс -- можно включать беговую дорожку и делать интенсивные тренировки дома))

Если есть возможность переехать,то просто немного потерпите.Нам пришлось прожить более 10 лет,пока копили средства,на покупку другой квартиры.Сейчас вспоминаю те времена,как худшие в жизни.Ни одного плюса(

Автор
#7
Гость

Если есть возможность переехать,то просто немного потерпите.Нам пришлось прожить более 10 лет,пока копили средства,на покупку другой квартиры.Сейчас вспоминаю те времена,как худшие в жизни.Ни одного плюса(

Ох, тяжело. Хорошо, что вы переехали в итоге

Гость
#8
Автор

Ох, тяжело. Хорошо, что вы переехали в итоге

Сейчас у нас 8 этаж с прекрасными видами из окна,с одной стороны восход солнца наблюдаем,с другой красивые закаты.Это так классно,жаль что так долго ждать пришлось.

Вера
#9

Переезд это всегда сложно, даже если мечтаешь о нем очень долго, все равно, это стресс. Нормотим попробуйте попить, меня когда что-то беспокоит, я раздражаюсь или грущу, начинаю его принимать и все проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#10

Да отвлекитесь от него просто и все. Это уже случилось, все, пора отпустить событие. Мы когда переехали в новое место, я решила, что начну все по новому. Записалась в спорт зал и бассейн, начала пить Редуксин и за 3 месяца с 72кг дошла до 55. Когда друзья приехали к нам в гости, они просто обалдели от моего преображения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: