Гость
Статьи
Одиночество! У кого-то …

Одиночество! У кого-то такое было или есть, даже когда все хорошо ?

Всем привет! очень одиноко чувствую себя,тк мало знакомых с общими интересами. Жизнь кто-то скажет полная чаща муж,подруги,знакомые,работа и чего одинокая. Но не все так просто. Хочется без раздумий собраться и пойти в ресторан,театр, в кино, по магазинам,просто поговорить и высказать все что накопилось на душе и свои дебильные мысли,просто банального общения с человеком,кто тебя поймет. На подруг не можешь все это вылить,не хочешь казаться обузой или какой-то истеричкой, мужу то тк для мужчин-это просто вынос мозга и тд. Просто сорваться и отдохнуть не получается у всех дела или разные характеры,кто-то выходит только вечером,кто-то выходит в свет для писка мужчины и тд. А хочется просто проживать жизнь с кучей эмоций. Из-за этого сама себя загнала уже в комплексы,которые до брака и такой скучной жизнь были не свойственны. Уже даже думала 1000 раза веси блок,но комплексы. Хочу найти человека с которым могу общаться и не быть такой одинокой. Уже из-за этой шизы думала пойти к психологу

Опрос
Одиноко ? когда жизнь идет рутинной рутина
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, бывали эпизоды с таким чувством, но я для себя это решала: либо сама для себя делала то, что хочется. Шла, куда хотела: ресторан, шопинг, кино. Либо чистила старые знакомства и искала новые.
В вашем случае, очень сильно сквозит то, что вы о других думаете больше, чем о себе. Что вы будете обузой, кому когда и что удобно/не удобно. Может попробовать себя ставить на первое место?

Гость
#2

Некоторым повезло с таким человеком. Мама, подруга, сестра. А есть даже мужья - друзья, которые и поймут и разделят.

Автор
#3
МэйЛин

Да, бывали эпизоды с таким чувством, но я для себя это решала: либо сама для себя делала то, что хочется. Шла, куда хотела: ресторан, шопинг, кино. Либо чистила старые знакомства и искала новые.
В вашем случае, очень сильно сквозит то, что вы о других думаете больше, чем о себе. Что вы будете обузой, кому когда и что удобно/не удобно. Может попробовать себя ставить на первое место?

Спасибо большое. действительно, очень много думаю о других. Стала выходить из зоны комформа и ходить сама, но на душе куча мыслей с которыми сложно

Автор
#4
Гость

Некоторым повезло с таким человеком. Мама, подруга, сестра. А есть даже мужья - друзья, которые и поймут и разделят.

Да есть, но уже пробовала делиться мысли и тд, и видно что человека мои мысли нет интересует и для него это пустяк. Ему сложно понять что в моей голове. Это скорее может понять женщина,потому что мы можем думать о 1000 вещах и делать столько же

Гость
#5
Автор

Да есть, но уже пробовала делиться мысли и тд, и видно что человека мои мысли нет интересует и для него это пустяк. Ему сложно понять что в моей голове. Это скорее может понять женщина,потому что мы можем думать о 1000 вещах и делать столько же

Нет, есть понимающие любящие мужья. Им можно рассказать все. Клянусь. Но знаете это очень опасно. Если с ним что случится, одной не выжить. Так что у вас с вашим одиночеством хорошие перспективы😀

Автор
#6
Гость

Нет, есть понимающие любящие мужья. Им можно рассказать все. Клянусь. Но знаете это очень опасно. Если с ним что случится, одной не выжить. Так что у вас с вашим одиночеством хорошие перспективы😀

Спасибо) Но муж-это не подружка,есть вещи,которые ему лучше не знать,да и как же если ты обижена на него,ему же про него плохого не пожалуешься

Ливия
#7

А какие вещи мужу не расскажешь? Часто такое слышала раньше.. но не понимала.. больше 5 лет в отношениях.. и он единственный с кем я могу говорить обо всем..

Автор
#8
Ливия

А какие вещи мужу не расскажешь? Часто такое слышала раньше.. но не понимала.. больше 5 лет в отношениях.. и он единственный с кем я могу говорить обо всем..

К сожалению я такое не поддерживаю. Должны быть границы в общение и не только ,чтобы отношения не сошли на рутину и у каждого должны быть свои секреты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

К сожалению я такое не поддерживаю. Должны быть границы в общение и не только ,чтобы отношения не сошли на рутину и у каждого должны быть свои секреты.

Это не рутина, это высшая степень близости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: