Гость
Статьи
Кто-то кажется

Кто-то кажется

Всем привет. Около пяти лет я не могу нормально спать . Просыпаюсь кажется будто кто-то сидит , наблюдает за мной . Мурашки по коже от этого . Один раз вообще показалось что кто-то обнял меня . Что это может быть вообще ? Я нормальный адекватный человек не верю всякие мистики но это не могу объяснить ладно один раз но уже прошло пять лет…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете об этом вот и кажется.

Гость
#2

А у меня было если я сплю лицом к стене, то сразу прям чувство такое, как будто кто-то за спиной стоит. Вот прям всем своим нутром ощущала. Стоит повернуться сразу легче. Но я раньше всегда в комнате при закрытой двери спала, потом перестала закрывать.

Голубика
#3

Читала статью об этом, почему возникает это ощущение. Коротко в двух словах, мозгу нужен отдых полноценный))

Мамин пирожок
#4
Гость

А у меня было если я сплю лицом к стене, то сразу прям чувство такое, как будто кто-то за спиной стоит. Вот прям всем своим нутром ощущала. Стоит повернуться сразу легче. Но я раньше всегда в комнате при закрытой двери спала, потом перестала закрывать.

Психи бллять) Меньше хеерни надо смотреть астрологию и барабашек.

Гинеколог
#5

Верить не надо ни во что. Ты не в церкви.
Такое состояние давно известною
Обрати внимание, что это всегда при пробуждении.
Это просоночное состояние между сном и бодрствованием, нечто вроде гипноза.
В котором многие и видят либо чертей, либо домовых.
А особо темпераментные женщины - красивых голых парней )))
Просто у тебя какие-то подсознательные страхи.
Лучший вариант - перекодировать это состояние в какое-то полезное. Например - видеть будущее.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор коты собаки дома есть?
Заведи кошку и пусть спит с тобой на кровати.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Автор коты собаки дома есть?
Заведи кошку и пусть спит с тобой на кровати.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Мамин пирожок

Психи бллять) Меньше хеерни надо смотреть астрологию и барабашек.

Человек в этом Мире есть не толькл то, что ты видишь. Ты что думаешь, есть люди, животные растения и тд? И всё?
Даже один человек вырабатывает много энергии. А плсчитай сколько всего людей жило и живет. Каждый человек своими желаниями и эмоциями выпускает энергию. Куда она летит? Исчезает? Ее нет?
Наприклад, для приготовления пирожка нужно: мука, дрожжи, картофель, вода, соль, лук. Это как пример.так вот так же и в Мире энергетическом, ингредиеннтов полно,их создали и создают люди за вск существование мира. И есть те вроде меня, которые собирают ингредиенты и лепят из них пирожки. Ну ведь не толькл пирожкт можно слепить.
Понятно надеюсь объяснила.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Мамин пирожок

Психи бллять) Меньше хеерни надо смотреть астрологию и барабашек.

Человек в этом Мире есть не толькл то, что ты видишь. Ты что думаешь, есть люди, животные растения и тд? И всё?
Даже один человек вырабатывает много энергии. А плсчитай сколько всего людей жило и живет. Каждый человек своими желаниями и эмоциями выпускает энергию. Куда она летит? Исчезает? Ее нет?
Наприклад, для приготовления пирожка нужно: мука, дрожжи, картофель, вода, соль, лук. Это как пример.так вот так же и в Мире энергетическом, ингредиеннтов полно,их создали и создают люди за вск существование мира. И есть те вроде меня, которые собирают ингредиенты и лепят из них пирожки. Ну ведь не толькл пирожкт можно слепить.
Понятно надеюсь объяснила.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

Человек в этом Мире есть не толькл то, что ты видишь. Ты что думаешь, есть люди, животные растения и тд? И всё?
Даже один человек вырабатывает много энергии. А плсчитай сколько всего людей жило и живет. Каждый человек своими желаниями и эмоциями выпускает энергию. Куда она летит? Исчезает? Ее нет?
Наприклад, для приготовления пирожка нужно: мука, дрожжи, картофель, вода, соль, лук. Это как пример.так вот так же и в Мире энергетическом, ингредиеннтов полно,их создали и создают люди за вск существование мира. И есть те вроде меня, которые собирают ингредиенты и лепят из них пирожки. Ну ведь не толькл пирожкт можно слепить.
Понятно надеюсь объяснила.

Так и была создана Смерть.
Смерть - идеальнейшее блюдо, сложнейшее по своему составу. Точное как снайпер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🐦
#11

Ну, а даже если и есть рядом кто-то невидимый, что с того? Он ведь вас тоже шугается)). Просто пересечения миров. Нетакие уж они и параллельные 🤣