Гость
Статьи
Я не ощущаю себя …

Я не ощущаю себя женщиной

Я родилась женского пола.
Но в классическом представлении женщина - ласковое существо, которое хранит очаг и ждёт мужа добытчика с работы. Я удивлена, но до сих пор на форуме есть те, которые придерживаются этого средневекового принципа. Конечно, когда муж миллионер, это имеет место быть. Зачастую же работают оба, но весь быт и дети почему-то на женщине. Ладно, с этим проехали.
Я все свои проблемы решаю сама. Всё это началось аж с подросткового возраста, когда на меня свалилась работа с документами родителей и реструктуризация их кредита. С тех пор мне эта возня с делами даже в радость. Мама заболела раком и слегла, когда я в школу ходила. Это потребовало ещё большего взросления. Мне всегда были интересны "мужские", на первый взгляд, темы - политика, экономика и т. д. Зарабатывать начала рано. Когда умерла мать. Зарабатывала на одежду, еду, обувь, у отца денег не просила. Ездила в другие города одна, проехала 500 км одна, документы заполняла одна, заявления тоже и т. д. Проблемы начались при первых отношениях. Там мужчина решал всё. Даже то, какой краской я должна волосы красить. А я при этом должна была родить ему детей и хранить очаг. У меня отвращение к домашним делам, делаю через силу. А детей на дух не переношу, даже матку хотела удалить. Бросила его, со вторым парнем было также. Тот паниковал даже, когда один раз потерял свои вещи в городе, а я их нашла. Но тоже стремился сделать из меня добрую и ласковую. Теперь я думаю, а какие женщины правильно живут - те, которые всё сами или те, кто выбирают успешных мужчин и живут в своё удовольствие? Я ощущаю себя мужчиной, я не готова давать кому-то право принимать за меня решения. Да даже во внешности у меня есть мужские черты: ямка на подбородке, скулы, густые брови, фигура мужская: талии нет, при том, что я худая. Разве что волосы длинные чёрные. Ещё люди, когда стремились помочь мне в решении каких-то проблем, делали только хуже. У меня же всё просто. Я не женщина?

Диана
26 ответов
Последний — Перейти
Слонячий навоз
#1

Ну тогда ты мужик. Что ж - надевай штанцы в обтяжку и кури вейп

Гость
#2

женщины разные бывают, странно что вы не хотите почувствовать себя слабой и беспомощной рядом с мужчиной
возможно не привыкли

Гость
#3

Женщина и баба--разное..
У женщины есть логика,
У баб логика отсутствует.
Всё просто.
И наличие/отсутствие видно невооружённым глазом/ухом.

Диана
#4
Гость

женщины разные бывают, странно что вы не хотите почувствовать себя слабой и беспомощной рядом с мужчиной
возможно не привыкли

Если мужчина дал бы мне какую-то защиту, то, возможно, и хотела бы. Но не патриархат какой-то.

Диана
#5
Гость

Женщина и баба--разное..
У женщины есть логика,
У баб логика отсутствует.
Всё просто.
И наличие/отсутствие видно невооружённым глазом/ухом.

Так в чём отличие между женщиной и бабой?

#6

чета ты сказки сочиняешь что мужики рвались тя озолотить
или я так поняла что они рвались быть главными но работаешь ты сама?
ну и нах те эти бесплатники нужны
то что ты описываешь слушаться бесплатно мужика это НЕ женственность
а про внешность...вот сын у тя родится если на тя похож будет там и увидишь что на самом деле такое мужественная внешность и сравнишь и поймешь что ты сама женственность в сравнении

Диана
#7
Шапокляк

чета ты сказки сочиняешь что мужики рвались тя озолотить
или я так поняла что они рвались быть главными но работаешь ты сама?
ну и нах те эти бесплатники нужны
то что ты описываешь слушаться бесплатно мужика это НЕ женственность
а про внешность...вот сын у тя родится если на тя похож будет там и увидишь что на самом деле такое мужественная внешность и сравнишь и поймешь что ты сама женственность в сравнении

Да я просто читала (как раз на этом форуме), что ямка на подбородке - это не женственность, а только у мужиков. Да и фигуры песочных часов у меня нет.

Гость
#8

Ты женщина, просто тебе нужно найти своего мужчину. Вон жена бывшего мера Москвы, Лужкова, Батурина, была (а может и есть) самой богатой женщиной России и не только. В Форбс входила. Работала каждый день и общалась с такими людьми, с которыми большинство "мужчин" даже рядом постоять побоится. Не красавица, но в браке они были десятки лет. Можно ли назвать ее "не женщиной"? Да нет, она - настоящая женщина. Или жена какого нибудь Усманова, с которой они тоже десятки лет вместе. Ирина Винтер, сама чемпионка и тренирует чемпионов. Работает? Работает. Женщина? Влиятельная, шикарная женщина.

Не забивайте себе мозг, просто ищите себе очень работящего предпринимателя-мужчину, не офисный планктон или постоянный подработчик.

#13
Диана

Ну люди разные бывают. И внешность тоже.

ну вот значит замолчи про фигуру
нормальная у тя фигура

#15

автор, физиологически вы женщина конечно)
но вам самой нравятся ваши яйца, вы кайфуете от них, не понимаю, в чем вопрос)

Гость
#17
Диана

Так в чём отличие между женщиной и бабой?

Так написАл же :
отсутствие/ наличие ЛОГИКИ ( причинно-следственная связь ).

Гость
#18

Я тоже интересуюсь политикой и люблю, когда с моим мнением считаются, а не указывают, что мне делать. Я что от этого перестаю быть женщиной? Нет. Кто сказал, что женщина не может интересоваться политикой? Кто сказал, что женщина должна подчиняться мужчине? Нет, настоящая женщина должна говорить мужчине приносить в дом больше еды и давать ему пинков по попе для придания мотивации

Гость
#19
Гость

женщины разные бывают, странно что вы не хотите почувствовать себя слабой и беспомощной рядом с мужчиной
возможно не привыкли

Ну в пределах разумного. Никто не хочет стать безмолвной рабыней

Гость
#20
Диана

Да я просто читала (как раз на этом форуме), что ямка на подбородке - это не женственность, а только у мужиков. Да и фигуры песочных часов у меня нет.

Ямка на подбородке это легкая стадия дисплазии. Это не мужская болезнь. Это и у женщин бывает. Кстати такие женщины всегда более гибкие, чем женщины без ямки на подбородке. А гибкость считается женственной.

Диана
#21
Шапокляк

ну вот значит замолчи про фигуру
нормальная у тя фигура

https://radikal.host/i/F9OFRC
Это норма?

Гость
#22
Диана

https://radikal.host/i/F9OFRC
Это норма?

Как грится..: " на безрыбье и рак рыба "

Гость
#23
Диана

Если мужчина дал бы мне какую-то защиту, то, возможно, и хотела бы. Но не патриархат какой-то.

"стремился сделать из меня добрую и ласковую" - это патриархат? Абьюз? Токсик? А что тут плохого, мужчины именно это и ценят, и вы тоже можете быть такой

Гость
#24
Гость

Ну в пределах разумного. Никто не хочет стать безмолвной рабыней

от нее никто этого и не требовал

Кейси Райбок
#25

Нет, просто вы сформировались с течением обстоятельств с мужским характером, это не хорошо не плохо, это то как есть. Но боюсь, что ваш удел одиночество, либо стать ***..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Нет ты женщина, просто самостоятельная, а не плаксивая соплежуйка за которую нужно все решать.