Гость
Статьи
Способы улучшить …

Способы улучшить настроение

Привет! Грустно, хотя депрессии нет и поводов особо тоже нет.
Давайте поделимся способами улучшения настроения. Мои способы всё не очень здоровые - вкусняшки, преимущественно сладкое, кофе, просекко, смотреть сериалы, шоппинг, магний.
Не помогает - спорт, прогулки, плавание.
Что ещё попробовать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запрещённые вещества?

#2

Секс

Гость
#3

Троллинг на форуме?

Гость
#4
Засранец

Секс

Обнимашки лучше работают

Гость
#5
Гость

Запрещённые вещества?

Слишком сложно

Гость
#6

Анастасия? Сволочкова?
Нуууу Замуж сходи еще раз

Гость
#7
Гость

Анастасия? Сволочкова?
Нуууу Замуж сходи еще раз

Я замужем, с личной жизнью всё ок, с работой тоже

k.
#8

Можно попробовать смотреть шортс(короткие сюжетики) на ютубе, прекрасно улучшает настроение.
Почитать анекдоты.
Принять триптофан(против агрессии, бессонницы, депрессии и упадка настроения)
Заказать в онлайн - парфюмерии себе хорошие духи.
В мед.справочнике вычитать инфу о разных болезнях и порадоваться, что здорова.

Гость
#9

попей Магний максимум Vitamir по 1 саше в день, снижает раздражительность, эмоциональную нагрузку, улучшает сон и настроение

Гость
#10

Когда мне грустно я ем шоколадку и смотрю шоу с стрэй кидс, и от этого поднимается настроение

Гость
#11
k.

Можно попробовать смотреть шортс(короткие сюжетики) на ютубе, прекрасно улучшает настроение.
Почитать анекдоты.
Принять триптофан(против агрессии, бессонницы, депрессии и упадка настроения)
Заказать в онлайн - парфюмерии себе хорошие духи.
В мед.справочнике вычитать инфу о разных болезнях и порадоваться, что здорова.

Заказала арома бокс на рандеву, спасибо🌷🌷🌷

Гость
#12
Гость

попей Магний максимум Vitamir по 1 саше в день, снижает раздражительность, эмоциональную нагрузку, улучшает сон и настроение

Завтра куплю, спасибо 🌸🌸🌸 я обычно самый простой магне б6 брала, попробую этот

Света
#13

Литий хорошо возвращает настроение и положительные эмоции, а раздражительность, наоборот убирает. Я Нормотим пила, суперски помог.

#14

Я магний л-треонат от эвалар принимаю, мне эту форму врач прописал, сказав, что это лучшая форма для мозга, недели через 2 после начала приема уже почувствовала на себе эффект, голова стала лучше работать и настроение перестало скакать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#15

Ви-та-ми-ны!) магний пью и harmony от Elemax, прекрасно себя чувствую)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: