Гость
Статьи
Депрессия, выход на …

Депрессия, выход на улицу

Меня мучает страх выйти на улицу. Каждый раз, как надо выйти на улицу, начинается паника, слабость, будто падаю в обморок. Гулять я люблю, но мысль о том что во время прогулки мне может стать плохо не дает мне покоя…
Страдаю дереализацией, клинической депрессией (поставили диагноз невролог и психолог), паническими атаками. Также, не люблю сидеть в светлых помещениях. Дома сижу в темной комнате, с включенным ночником. И с улицей та же фигня, не хочется выходить гулять днем/когда солнце, а только ночью, но никогда не выхожу ночью. Также не люблю когда много людей, и ухожу с друзьями в какое то тихое место.. Как справится с этим?.. #депрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться у психиатра в ближайшем ПНД.

Гость
#2

Ты ленивая просто. У людей в депрессии нет друзей

Гость
#3

Откуда у вас друзья?

Гость
#4

Антидепрессанты и сила воли , тоже страдаю депрессией с детства . Тут только работа над собой и усилия , ну и препараты

Гость
#5

да никак. тебе ж нравиться в жоппппе жить, ну живи

Гость
#6

Все пройдёт, надо только молиться и думать о хорошем.

Гость
#7

Тоже самое, дереализация и головокружение, как выхожу на улицу,... До магазина сложно дойти, транспорт вообще обхожу! Хочу жить как раньше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Обязательно стоит посетить и невролога, и психотерапевта. Лишним точно не будет пропить препараты. Мне хорошо помог фенибут. Потом если тахикардия, бессонница вылазят, то валокордин спасает, травы успокоительные. Но главное над собой работать, над внутренним миром, это очень важно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: