Гость
Статьи
Психолог не помогает, …

Психолог не помогает, со мной что-то не так

Не буду вдаваться в подробности, отец сломал психику в детстве, мама сама его боялась и помочь мне не могла. После ухода отца началась затяжная депрессия - почти 4 года - психологи не помогли, выкарабкалась сама. Хоть я и сильный человек - работа, отношения, друзья - все восстановила, я чувствую, что со мной что-то не так. Как будто тогда сломалось, а сама починить не могу. Я не испытываю любви ни к кому, кроме мамы и некоторых старых друзей, я в беседе легко подстраиваюсь под кого угодно, вмем со мной интересно - но мне ни с кем, я просто играю роль. Иногда я думаю, что хотела бы постричься как-нибудь радикально и одеваться посмелее (видимо проснулся переходный возраст, у меня его не было), но мне уже 30+ это неловко. Не знаю. Мужчины надоедают, когда получаю предложение - сразу расстаюсь, не хочу портить человеку жизнь. Он-то не понимает, что я просто притворяюсь, а на самом деле мне скучноооо. Что делать? Посоветуйте, если были в такой ситуации? Только психологов не советуйте, я много пробовала - правда, не помогают. Более того, некоторые вещи знаю лучше психологов, порой бесит, что они глупее меня, прям не могу им доверять, если они не знаю базовых вещей в своей же специальности.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Поезжайте на во ен ные действия. Там сразу начнете обыденную жизнь ценить

#2

Чтобы дать любовь, нужно её откуда-то взять
( в идеале родительская любовь )

#3
Selty86

Чтобы дать любовь, нужно её откуда-то взять
( в идеале родительская любовь )

Это что за логика? Любовь - это что-то материальное по вашему?

тут я
#4
Selty86

Чтобы дать любовь, нужно её откуда-то взять
( в идеале родительская любовь )

Это на курсе психолухов заумные лекторы так сказали?)

Гость
#5

Похоже на психопатию/нарциссическое расстройство личности. Вам нельзя ни с кем встречаться, не тратьте чужое время. Либо найдите такого же психопата, который никого не любит, и мотайте друг другу нервы качелями и расставаниями, а к нормальным людям не лезьте.

#6
тут я

Это на курсе психолухов заумные лекторы так сказали?)

Нет, это полуообразное суждение из личного опыта
И много видели любящих, искренних, отрытых людей, из тех, у кого были холодные родители?
По-настоящему, без масок и с самого детства

#7
Faou

Это что за логика? Любовь - это что-то материальное по вашему?

Ниже ответила

#8
Selty86

Нет, это полуообразное суждение из личного опыта
И много видели любящих, искренних, отрытых людей, из тех, у кого были холодные родители?
По-настоящему, без масок и с самого детства

Открытых*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: