Гость
Статьи
У кого нибудь такое …

У кого нибудь такое было, что от стресса вырос живот?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого нибудь такое было, что от стресса вырос живот? У меня вырос живот, был достаточно сильный стресс,похудела на 3 кг, но вырос живот, не знаю что может быть, вряд ли беременность потому что все тесты отрицательные, признаков вроде не было, грудь не болит, не тошнит, на узи сходить и посмотреть че у меня с животом возможности от слова совсем нет #стресс #живот

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед этими днями живот растет, газы могут быть и жир с отеком.

Гость
#2

именно так
от стресса повышается гормон кортизол, от которого и растет висцеральный жир на пузе

гу
#3

не. наоборот

Гость
#4

У меня от стресса из-за секса только член растет. Ума не приложу что делать. Думаю пойти к психологу.

Гость
#5

От стресса, часто развивается ожирение по абдоминальному типу.

Гость
#6
Гость

У меня от стресса из-за секса только член растет. Ума не приложу что делать. Думаю пойти к психологу.

В длину или в ширину?

болт
#7

У меня от стресса живот стал расти. И конфеты тут совершенно не при чем.

Непсихолог
#8

автор погуглите кортизоловый живот

Непсихолог
#9

вот тут народ уже обсуждал почитайте:

от кортизола:
- сон ранний сон и ранний подъем
- сразу в течение часа после пробуждения теплый завтрак
- обнимашки, массажи общение с детьми и животными вызывает окситоцин он снижает кортизол
- кортизол это всегда воспаление поэтому вит С ударными дозами После еды
- временно откажитесь от кофе. совсем! замените на соки свежевыжатые или какао или иван-чай или цикорий
- ешьте больше свежих фруктов и трав
- спорт убирайте особенно вечером он повышает кортизол. можно только бассейн, сауну или пешие прогулки неспешные и потом ванна с содой и морской солью и хвойным концентратом.
- арома лампу используйте с эфирным маслом мяты мелиссы лаванды
- на ватный диск 1-3 капли эфирн масла мяты и под подушку и спать
- вечером чай зеленый
- можно йогой заниматься она гормонизирует эндокринную си стему
- для щитовидки важно также есть водоросли и зеленый чай
- и самое главное никакого кофе и никакого алкоголя!!! вообще от слова совсем!

Непсихолог
#10

https://www.woman.ru/health/diets/thread/5077108/

Гость
#11

Да , сейчас так, это ужас. Никогда такой не была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

именно так
от стресса повышается гормон кортизол, от которого и растет висцеральный жир на пузе

Да, кортизоловый живот