Гость
Статьи
Хочу завести семью. …

Хочу завести семью. Нормально ли это?

Я подросток, и я бы хотела узнать нормально ли то что я очень сильно хочу стать мамой? раньше я вообще не хотела детей и можно сказать ненавидела их, а теперь очень хочу ребенка в будущем, хочется заботиться о ком то, когда смотрю трогательные видео про детей сразу реву , и нервничаю как за своих, также я вообще очень хочу выйти замуж, это норма? и было ли у вас так в подростковом возрасте?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Я вот детей не хотела лет с 4х, и в 35 ничего не изменилось. это норма?

Гость
#2

Я не буду хотеть детей даже и в 30 и в 40.

🦥
#3

Для начала получи аттестат, поступи в универ, получи диплом, найди работу, потом уже можно заводить семью и детей.

Гость
#4

Да это нормальное желание женщины . Я всю жизнь тоже хотела семью и мечтала иметь много детей. Но родила только одного ребенка, больше не хочу . На самом деле не такое уж лёгкое занятие выращивание детей , да и муж не всегда оказывается хорошим человеком

Муря
#5

Наверное, Вам сейчас не хватает любви и признания. Но при наличии семьи - не брать будете любовь, а отдавать. Материнство - это не мимими 24/7, а большой труд.

Гость
#6

Было,завела. Оказалось х*ня это все и гормоны. Не нужны эти дети в юном возрасте,т к. Обуза это, испорченная красота и похеренное здоровье. Жалко теперь- юное тело измохрачено растяжками, недержанием мочи, грудь в растяжках обвисла как две мочалки . Знала бы,что последствия такими будут не рожала бы ни за что.

Гость
#7

Посмотри цены на недвижимость и посчитай месячный расход на минимум трёх человек, сразу расхочешь

Гость
#8
Муря

Наверное, Вам сейчас не хватает любви и признания. Но при наличии семьи - не брать будете любовь, а отдавать. Материнство - это не мимими 24/7, а большой труд.

А я не хочу отдавать

Гость
#9
Гость

Было,завела. Оказалось х*ня это все и гормоны. Не нужны эти дети в юном возрасте,т к. Обуза это, испорченная красота и похеренное здоровье. Жалко теперь- юное тело измохрачено растяжками, недержанием мочи, грудь в растяжках обвисла как две мочалки . Знала бы,что последствия такими будут не рожала бы ни за что.

Такое не у всех далеко

Гость
#10
Гость

Было,завела. Оказалось х*ня это все и гормоны. Не нужны эти дети в юном возрасте,т к. Обуза это, испорченная красота и похеренное здоровье. Жалко теперь- юное тело измохрачено растяжками, недержанием мочи, грудь в растяжках обвисла как две мочалки . Знала бы,что последствия такими будут не рожала бы ни за что.

Так не у всех такой исход внешности после родов

Гость
#11

Ребенок это далеко не все эти мимими которые на видео это во первых ответственность переживания бессонные ночи огромные финансы и т д. Вырастите родите всему свое время.

Гость
#12

Автор Вам тут скажут сейчас. Типо рано, учись, не о том думаешь, не наразвлекалась еще, рано семью и т. д.
Я так скажу. В твоем возрасте очень хотела замуж и детей. Так вот в 18,после колледжа , вышла замуж за человека на 10 лет старше. Серьезного, который хотел деток. Сейчас мне 24. Ждем третьего ребеночка. Живем в селе. Свое хозяйство. Дети в сад ходят, я работаю на дому швеей. Муж работает. Слава Богу все хорошо.
И да сейчас тебя автор начнут пугать фигурой,мол подурнеешь, в дверь пролазить не будешь и тому подобное.
Хожу третьим, на кассе в магазине слышала как шушукались, мол малолетка залетела;) это во время третьей беременности)))
Это я о чем. О том что фигура у меня ничуть можно сказать не изменилась, я не разжирела.
Поверь если ты выбераешь семью , хочешь детей, а не желаешь шляться по мужикам в свободных отношениях то ты золото. Мужчины таких сейчас очень ценят! Такие в дефиците!

Гость
#13
Муря

Наверное, Вам сейчас не хватает любви и признания. Но при наличии семьи - не брать будете любовь, а отдавать. Материнство - это не мимими 24/7, а большой труд.

Но и мими тоже. Говорю как мама ждущего третьего в 24)
Хотя труд да, но в кайф

Гость
#14
Гость

Было,завела. Оказалось х*ня это все и гормоны. Не нужны эти дети в юном возрасте,т к. Обуза это, испорченная красота и похеренное здоровье. Жалко теперь- юное тело измохрачено растяжками, недержанием мочи, грудь в растяжках обвисла как две мочалки . Знала бы,что последствия такими будут не рожала бы ни за что.

Надеюсь вы ребенку то этого не говорите? Он же все чувствует. Все наладиться, только себя не запускайте!
Беременна третьим в 24... Фигура как у подростка. Муж сказал ты бы хоть пополнела...
А так сказал только милее стала.
Да и если бы даже подурнела, то дите того стоит.

Муря
#15
Гость

Но и мими тоже. Говорю как мама ждущего третьего в 24)
Хотя труд да, но в кайф

Детка, не тебе мне объяснять. У меня семья намного больше. После третьего я также была абсолютно полна сил. Ты, милая, дорасти их вначале до взрослого возраста, там плюсом другие заботы.

Гость
#16
Гость

Надеюсь вы ребенку то этого не говорите? Он же все чувствует. Все наладиться, только себя не запускайте!
Беременна третьим в 24... Фигура как у подростка. Муж сказал ты бы хоть пополнела...
А так сказал только милее стала.
Да и если бы даже подурнела, то дите того стоит.

На селе хорошо детям расти. Счастья вам,любви благополкчия. Но в городе это что то. Везде все далеко и дорого.

Гость
#17
Гость

Посмотри цены на недвижимость и посчитай месячный расход на минимум трёх человек, сразу расхочешь

Смотря какая и где недвижимость. В селе у нас приемлимые цены. К тому же огород хорошее подспорье.
Желание девочки вполне нормальное. Только мужика надо выбирать чтоб тоже детей хотел, и желательно себя сохранить для него

Гость
#18
Гость

Ребенок это далеко не все эти мимими которые на видео это во первых ответственность переживания бессонные ночи огромные финансы и т д. Вырастите родите всему свое время.

Не знаю. Смотря где именно. В селе у нас дети не дорого обходиться. Учитывая что что-то шьем сами, пюрешки тоже сами. За сад берут не дорого. Но конечно с ценами в столице не сравниться. Там очень все дорого

Гость
#19
Гость

Автор Вам тут скажут сейчас. Типо рано, учись, не о том думаешь, не наразвлекалась еще, рано семью и т. д.
Я так скажу. В твоем возрасте очень хотела замуж и детей. Так вот в 18,после колледжа , вышла замуж за человека на 10 лет старше. Серьезного, который хотел деток. Сейчас мне 24. Ждем третьего ребеночка. Живем в селе. Свое хозяйство. Дети в сад ходят, я работаю на дому швеей. Муж работает. Слава Богу все хорошо.
И да сейчас тебя автор начнут пугать фигурой,мол подурнеешь, в дверь пролазить не будешь и тому подобное.
Хожу третьим, на кассе в магазине слышала как шушукались, мол малолетка залетела;) это во время третьей беременности)))
Это я о чем. О том что фигура у меня ничуть можно сказать не изменилась, я не разжирела.
Поверь если ты выбераешь семью , хочешь детей, а не желаешь шляться по мужикам в свободных отношениях то ты золото. Мужчины таких сейчас очень ценят! Такие в дефиците!

Расплодилась от педофила и радуется. Посмотрим, как тебя твой муж оставит одну с детьми, когда ты перестанешь выглядеть как подросток.

Гость
#20
Муря

Детка, не тебе мне объяснять. У меня семья намного больше. После третьего я также была абсолютно полна сил. Ты, милая, дорасти их вначале до взрослого возраста, там плюсом другие заботы.

У меня в родительской семье нас 4 было. Почти все выросли. Мама до сих пор считает как и я)
Хотя ведь никто не спорит что это большой труд.

Кактус
#21

Абсолютно нормально.

Гость
#22
Гость

Расплодилась от педофила и радуется. Посмотрим, как тебя твой муж оставит одну с детьми, когда ты перестанешь выглядеть как подросток.

Почему вы не вдупляете, что это над вами прикалываются?

Гость
#23
Гость

Почему вы не вдупляете, что это над вами прикалываются?

Почему вы не вдупляете, что я могу писать, что хочу в интернете, даже понимая, что это может быть разводкой?

Гость
#24
Гость

На селе хорошо детям расти. Счастья вам,любви благополкчия. Но в городе это что то. Везде все далеко и дорого.

Спасибо за теплые пожелания)
Да цены на фрукты, овощи мясо в магазине аховские, с этим не поспорить. Родня в городе живет, у них все деньги улетают на поесть, да попу прикрыть. А главное химия одна в масмаркетах. Слава Богу что в огороде дофига растет. Земля хорошая чернозем.

Гость
#25
Гость

Почему вы не вдупляете, что я могу писать, что хочу в интернете, даже понимая, что это может быть разводкой?

Разница в 10 лет с мужем это не педофилия. Мне было 18 на момент знакомства. Не 14 , не 16.
Педофил тот кто ахает несовершенолетних

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Расплодилась от педофила и радуется. Посмотрим, как тебя твой муж оставит одну с детьми, когда ты перестанешь выглядеть как подросток.

А из кого выберать? Из ровесников? Да они большинство не хотят ответственности. Разница в 10 лет не педофил. К тому же если что я писала что работаю вообщето. И на улице не останемся с детьми. А он нагулялся и хочет наконец семью. У ровесников еще в поле ветер, в попе дым)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: