Гость
Статьи
Хочу уже семью, а есть …

Хочу уже семью, а есть ли это у него в планах...

встречаемся 9 месяцев, поняла, что уже хочу общий быт, детей. Как узнать его мысли на этот счет- напрямую не хочется спрашивать, ненавижу давление.. или не узнавать вовсе, подождать спокойно какое то время, если не заведет он сам развговоров на эту тему, то уже тихо уйти...люблю его, но люблю и себя - очень хочу ребенка и нормальную семью..не хочется ждать годами

Лилу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек вас любит,вы обязательно будите присутствовать в его мысляx о будущем.Он когда нибудь рассказывал вам о своиx планаx?

#2

Я думаю надо всё такие начать жить вместе.

кира
#3

9 месяцев это не тот срок, чтобы думать об уходе, в случае если он сам не заговорит с вам на эту тему. Мне кажется, что стоит подождать, но а когда наступит предел терпения, можно просто поинтересоваться,какое он Ваше будущие видит. Это прямой вопрос и ответ тоже должен быть прямым. Вот от него и отталкивайтесь

Лира
#4

и сколько лет вам и ему?

Специалист
#5

Подойти и спросить прямо, а еще лучше сделать предложение. Ах, вам гордость не позволяет, считаете, что мужик должен в брак звать? Ну тогда вам ждать годами, потому как ничего хорошего в браке для мужика нет, пойдет он туда только уже совсем от скуки.

Облочко
#6

Мой мне предложение сделал после 2 месяцев,позднее расписались,в браке уже 10 лет:)

Гость
#7

Тоже думаю, что стоит спросить, какие у него планы. Можно, конечно, и подождать, но если такие мысли уже возникли, то они будут теперь выедать вам мозг) по себе знаю)

#8
Anna2013

Я думаю надо всё такие начать жить вместе.

Вопрос что думает по этому поводу МЧ: 9 месяцев не такой уж большой срок для начала совместной жизни.

#9

Если через год сожительства он ничего не предлагает, не стоит тратить свою жизнь на него, такие женятся лет через 10 и не на Вас или сразу, когда влюбятся по-настоящему, или по расчету.Зачем Вам эти отношения в никуда? Уважайте себя и свои интересы,Вы у себя одна.Создавайте нормальную семью,в официальном браке и не таскайтесь всю жизнь в качестве унизительной сожительницы.

Гость
#10

у моего мужа где-то через полгода знакомства начали проскакивать речи следующего характера: "Я буду сам заниматься закупкой продуктов, а вот пылесосить ненавижу", или "А если тебе можно рожать только кесаревым сечением, как же тогда второго родишь? Я двух детей хочу!", ну и так далее. Все это было мимоходом, иногда даже вроде и в шутку))))

Я маме рассказала об этом, сама как-то не придала значения, она мне: "Все ,скоро замуж позовет, мужики так просто не шутят". Он и позвал, не сразу конечно, где-то через год знакомства.

Вы присмотритесь/прислушайтесь, фигурируете ли вы в его планах на будущее, как он рассуждает о жизни и т.д. Серьезный настрой сразу видно)))

#11

10-кесаревым сечением рожают и троих детей, это так, для общего сведения...

#12

Ходите в парки, где люди обычно приходят с детьми...по междупрочим затроньте эту тему... Вот другой пример - моя подруга прожив с парнем почти два года сказала,что беременна. Он ее на руках носил. Так она узнала о его отношении к ней. Если МЧ любит - будет только рад. Но есть один минус - тяжело потом признать, что не ждешь ребенка, придется сказать, что хотела знать его мнение и придумала такую глупую проверку. Прощения просить придется... или бросить, если окажется не рад.

#13

Ах, вам гордость не позволяет, считаете, что мужик должен в брак звать? Ну тогда вам ждать годами, потому как ничего хорошего в браке для мужика нет, пойдет он туда только уже совсем от скуки.[/quote]

Прежде всего мужчине должна быть нужна женщина, жена... Если ему это не нужно, нет смысла его куда-то звать!

Специалист
#14
Свободная Птица

Прежде всего мужчине должна быть нужна женщина, жена...

Женщина нужна, жена не нужна до определенного возраста. Кому нужна тот действует.

Женщине нужно стать женой? Вот пусть и шевелиться

Гость
#15

http://www.youtube.com/watch?v=ITupdZ4TmkI посмотрите,не пожалеете..

Пума
#16

Вы у себя одна.Создавайте нормальную семью,в официальном браке и не таскайтесь всю жизнь в качестве унизительной сожительницы.

+1!

Не вздумайте перетаскивать вещички к нему без штампа. Нето упадете в его глазах, лучше намеками разузнайте что он вообще думает об "институте семьи".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: