Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с тревогой и ипохондрией?

Как вы справляетесь с тревогой и ипохондрией?

Шина
12 ответов
Последний — Перейти
рабы дьявола
#1

Если сильно запущенно,то только психиатр поможет.

Гость
#3

Блин,никак ,это видимо навсегда.Наверное это черта характера,а может сбой гормонов.

Шина
#4
рабы дьявола

Если сильно запущенно,то только психиатр поможет.

Я думаю у меня не все так запущенно. Обычно ищу всякие статьи на эту тему, пытаюсь делать упражнения, писать или рисовать о своих чувсвать и какие эмоции, но в последнее время я засыпаю с плохими мыслями и просыпаюсь с ними. Вот теперь сижу на этом форуме, лишь бы не слышать свои мысли

рабы дьявола
#5
Шина

Я думаю у меня не все так запущенно. Обычно ищу всякие статьи на эту тему, пытаюсь делать упражнения, писать или рисовать о своих чувсвать и какие эмоции, но в последнее время я засыпаю с плохими мыслями и просыпаюсь с ними. Вот теперь сижу на этом форуме, лишь бы не слышать свои мысли

Засыпать надо со своими мечтами, а не с плохими мыслями.

Гость
#6

Максима Галкина смотрю на ютубе.

Автор
#7
Шина

Я думаю у меня не все так запущенно. Обычно ищу всякие статьи на эту тему, пытаюсь делать упражнения, писать или рисовать о своих чувсвать и какие эмоции, но в последнее время я засыпаю с плохими мыслями и просыпаюсь с ними. Вот теперь сижу на этом форуме, лишь бы не слышать свои мысли

Везет вам, вы хоть спать можете, я вообще не сплю от тревоги и стресса.
Сейчас вот еще ипохндрия добавилась. ***, короче, не знаю, как вывозить. Долбанные говнородственнички постарались.

Шина
#8
Автор

Везет вам, вы хоть спать можете, я вообще не сплю от тревоги и стресса.
Сейчас вот еще ипохндрия добавилась. ***, короче, не знаю, как вывозить. Долбанные говнородственнички постарались.

Сочувствую, надеюсь у вас будет все хорошо

#9

Избавьтесь от всех своих проблем, тогда будет меньше тревоги

Шина
#10
IQ1000

Избавьтесь от всех своих проблем, тогда будет меньше тревоги

По мере своих возможностей я пытаюсь
Цистит у меня хронический, на данный момент пью уро ваксом, но ночью приходится по несколько раз вставать в туалет
Впч даже не лечится, если только есть паппиломы их нужно выжигать и проверятся каждые полгода, чтобы рака не было
Выжигала раза 3, чуть не умерла от боли, вот и боюсь, что придется пройти через это снова
Скоро еще и улетать надо в другую страну, если мне понадобится врач смогу ли я найти его
У меня просто тревожность очень странная, я волнуюсь о том, что еще не произошло, накручиваю себя, ужасно задолбало

Гость
#11
Автор

Везет вам, вы хоть спать можете, я вообще не сплю от тревоги и стресса.
Сейчас вот еще ипохндрия добавилась. ***, короче, не знаю, как вывозить. Долбанные говнородственнички постарались.

Вот и у меня также.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12
IQ1000

Избавьтесь от всех своих проблем, тогда будет меньше тревоги

Что ни комментарий так в точку)

Следующая тема