Гость
Статьи
Депрессия вернулась …

Депрессия вернулась после отмены антидепрессантов

Всем привет. Что делать уже не знаю. Сидела в депрессии год.Год не работала (учусь заочно). Ходила к психотерапевту бесплатному - честно сказать, психотерапии ноль, помогли видать только таблетки. Летом отменили, казалось, что весь ужас позади. Но теперь всё вернулась, хочу лишь умереть и побыстрее. Что делать? Денег нет, работать надо, на платного психотерапевта денег тоже нет. К прошлой не хочу, думаю, бесполезно. Искать ещё бесплатных психотерапевтов? Может книги какие-то посоветуете? #депрессия

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать.
Через силу.
Да так, чтобы мозг и руки были заняты всегда и в полную силу.
И деньги появятся, и депрессия уйдет.
Домой приходить только спать.

Трудотерапия - отличная вещь.

Никакие таблетки не вытянут человека из уныния и апатии. Только комплексно бороться с болезнью.

Гость
#2

Депрессуха это от охереннлго неча делать

Гость
#3
Гость

Работать.
Через силу.
Да так, чтобы мозг и руки были заняты всегда и в полную силу.
И деньги появятся, и депрессия уйдет.
Домой приходить только спать.

Трудотерапия - отличная вещь.

Никакие таблетки не вытянут человека из уныния и апатии. Только комплексно бороться с болезнью.

Какие же, сцуко вы умные. Заучили одну песню и думаете что она каждого танцевать заставит? Это как десять одинаковых радио играющих те-же самые песни, которые уже вот где сидят. Я тоже поверил таким умным, и даже сам дядя психиатр таким экспертным мнением поделился, что хочется вернуться в рожу харкнуть.
За полтора года тяжёлой физической работы думаете что-то изменилось? Неа. Всем таким советчикам, советую лечитьсч исключительно народными методами и ни при каких условиях не ходить к врачу. Кесарю кесарево.

Гость
#4
Гость

Какие же, сцуко вы умные. Заучили одну песню и думаете что она каждого танцевать заставит? Это как десять одинаковых радио играющих те-же самые песни, которые уже вот где сидят. Я тоже поверил таким умным, и даже сам дядя психиатр таким экспертным мнением поделился, что хочется вернуться в рожу харкнуть.
За полтора года тяжёлой физической работы думаете что-то изменилось? Неа. Всем таким советчикам, советую лечитьсч исключительно народными методами и ни при каких условиях не ходить к врачу. Кесарю кесарево.

Слыш, быдлан, нам покхуй на твои проблемы вообще, иди рыгни мамке в рыло своей агрессией и пивком 😀

Александр
#5

Платный или бесплатный психотерапевт - нет никакой разницы абсолютно. А таблетки вам не помогали, а просто подавляли определённые рессорсы организма, вы от них отказались вам не хуже стало, а просто в нормальном своём состоянии стали вы. Только сила воли и через немогу работать, жить и т.д. Так большинство людей в стране живут и выживают, а сидеть на таблетках или умереть это легко отделаться и не вариант.

#6
Александр

Платный или бесплатный психотерапевт - нет никакой разницы абсолютно. А таблетки вам не помогали, а просто подавляли определённые рессорсы организма, вы от них отказались вам не хуже стало, а просто в нормальном своём состоянии стали вы. Только сила воли и через немогу работать, жить и т.д. Так большинство людей в стране живут и выживают, а сидеть на таблетках или умереть это легко отделаться и не вариант.

Ну вам с такой картиной мира тоже специалиста бы посетить🤷🏼‍♀️ Через не хочу и не могу я жила до этого, а сейчас прямо конкретно сдохнуть хочется. Не позволяет только родня и религия, самоубийцы сразу в ад. А если вам просто на работу не хочется - это не депрессия.

Александр
#7
Натали

Ну вам с такой картиной мира тоже специалиста бы посетить🤷🏼‍♀️ Через не хочу и не могу я жила до этого, а сейчас прямо конкретно сдохнуть хочется. Не позволяет только родня и религия, самоубийцы сразу в ад. А если вам просто на работу не хочется - это не депрессия.

Я сам лучше любого психотерапевта). Девушка если вы или кто то истину не понимаете почему не помог психотерапевт, это просто - они очковтиранием занимаются и как правило подавляют волю и т.д. человека. Я другое пытался донести, дело не только в работе и т.д. Вот видите, вы говорите религия и родня не позволяет. А это говорит о том что вы разумные здравомыслящий человек который может как логично, действовать, поступать, жить. А психотерапевты и подобные у них задача другая. Да и вспомните одну из ваших прошлых тем где вы писали что хотите жить нормальной жизнью. Просто определите причины депрессии и делайте выводы и действия какие-то, но что будет легко из неё выйти никто не говорит.

Гость
#8

Что мешает опять начать принимать антидепрессанты?

Гость
#9

Тоже самое , пью ад , хожу к психотерапевту , если тот к которому ходили не нравится , ищите другого . Ну и на работу выходите , без денег сидеть не вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Если у вас нарушения по части серотонина - вам надо опять на таблетки. И если идти на психотерапию, то тогда, когда физически уже более-менее скорректировано. Просите еще рецепт на этот препарат и опять начинайте пить. Порой АД пьют годами, и это в самом деле необходимость, без них никак - так же, как диабетикам 1 типа никак без инсулина, а гипотериозникам никак без л-тироксина, если организм что-то не вырабатывает, то это нужно добавлять извне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: