Гость
Статьи
ОКР или что-то хуже?

ОКР или что-то хуже?

Здравствуйте, такая проблема. Мне 20 лет, недавно появились мысли, что скоро умру. Причём от какой нибудь болезни. Что-то заболит, сразу бегу читать симптомы в интернете. Даже если ничего не совпадает, всё равно себя накручиваю. Тошнит уже 3 день, есть нормально не могу.. (У меня месячные, думаю из-за этого...)
Ради своего спокойствия, прохожу всевозможные обследования, кровь, моча, УЗИ и так далее. Уже начинаю думать, что пора к психиатру. Невозможно жить с этими мыслями... У кого такое было, и как вы справлялись со своим состоянием?

Симона
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Насчёт ОКР не знаю. Может быть невроз или тревожное расстройство. Ипохондрия. Нужен психолог,Вы правы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ипохондрия. ОКР это намного хуже. Не надо говорить так, будто есть что то хуже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: