Гость
Статьи
Инкуб или паралич!?

Инкуб или паралич!?

Сегодня ночью приснился сон, где то брожу по тёмным переулкам, вижу 2 парней прошу у них телефон вызвать такси домой, а он мне в ответ номер свой запиши, телефон в руки не дал, я сам закажу такси. Были оба симпатичные, но как проснулась не могу вспомнить лица, а все остальные события как на яву! Соответственно ни какого такси не было и я в один момент оказалась у себя в кровати с лежащим мужем на одной кровати, рядом сын лежит спит в детской кровати,вот тут все и началось детская кровать так раскачалась, хочу встать остановить, меня парализовало, а потом резко встала меня с такой силой об стенку,начала с ним драться, но без сильна перед его силой, а потом он лег посадил меня сверху и вошёл в меня! Смотрела со страхом на лежачего мужа чтоб не проснулся, а потом на бок меня перевернул и я проснулась. Мужа рядом вообще не было, он в другой комнате заснул оказывается. Что это было непонятно, целый день ищу информацию со страхом что это было!?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в церковь, расскажите батюшке.

Гость
#3

так не бывает я с суккубами и инкубами уже много лет работаю, соответвесвано у вас недотрах или... сбой в матрице...

Гость
#4

У меня секс с инкубом был в сознании, я лежу ,пришла с работы,ноги расставилаи согнула в коленях и чувствую в меня кто то вошел, я чувствую секс, а потом оргазм.

#5

У меня с недотрахом проблем нет! Просто у меня первый раз такое было, по этому страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Сходите в церковь, расскажите батюшке.

Да я тоже думаю надо сходит, но страшное дело, когда первый раз такое происходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: