Гость
Статьи
Как называется страх …

Как называется страх прикосновений к персику

Серьёзно. Моя знакомая впадает в истерику, когда дотрагивается до них, вплоть до крови из носа от испуга. Говорит, что у них мерзкая лохматость, которая ещё и к ней прилипает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть кушает нектарин ,что-ли.

Гость
#2
Владик

Пусть кушает нектарин ,что-ли.

О, его как раз есть любит.

Гость
#3

Первый раз о таком слышу - даже растерялась сначала...🙆Я вот люблю их бархатность - приятно трогать.😊

Продавшица из Пятёрочки
#4

У меня тоже от страха кровь из носа бежит.
Ну как от страха. Первый раз такое было, когда посмотрела видно пыток, где Вагнера игиловца кувалдой забивали!
Жуть. Я в истерику. Реву сижу! И тут кровища как из носа побежала! Я орать. От страха долбанулась о стол или стул, не помню. Схватила бумажные полотенца, задела посуду, разбилась! А кровь всё бежит. И я ору)))
Потом села уже, салфетки в ноздрю затолкала. И смотрю на свою хату. А таи всё как после побоища, пятна крови повсюду.
Мне плохо стало и я в обморок)))
Прихлжу в себя, звоню в скорую, говорю умираю! Они приезжают - и сразу говопят полицию вызвать? На вас напали? Я говорю нет! Это я от страха бегала тут.
В общем жуть.
И это еще видео с пытками челрвека.а если я посмотрю как Мильчаков щенка резал, то всё. Сдохну 100%.

Гость
#5

гаптодисфория )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

У меня тоже от страха кровь из носа бежит.
Ну как от страха. Первый раз такое было, когда посмотрела видно пыток, где Вагнера игиловца кувалдой забивали!
Жуть. Я в истерику. Реву сижу! И тут кровища как из носа побежала! Я орать. От страха долбанулась о стол или стул, не помню. Схватила бумажные полотенца, задела посуду, разбилась! А кровь всё бежит. И я ору)))
Потом села уже, салфетки в ноздрю затолкала. И смотрю на свою хату. А таи всё как после побоища, пятна крови повсюду.
Мне плохо стало и я в обморок)))
Прихлжу в себя, звоню в скорую, говорю умираю! Они приезжают - и сразу говопят полицию вызвать? На вас напали? Я говорю нет! Это я от страха бегала тут.
В общем жуть.
И это еще видео с пытками челрвека.а если я посмотрю как Мильчаков щенка резал, то всё. Сдохну 100%.

Эм...Жаль, что принудительную госпитализацию кое-куда отменили... Зачем вообще такие ужасы смотреть?? Время сейчас неспокойное, резонанс Шумана зашкаливает, что сильно влияет на психику людей, и надо, напротив, что-то релаксирующее смотреть и слушать, приятное, радующее!🤷 Крепкого вам здоровья!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: