Гость
Статьи
Вокруг меня происходит …

Вокруг меня происходит хауз? Что делать?

Однажды познакомилась с парнем (давно не было отношений) все было отлично мы встречались и до сих пор вместе, Но у него случилась проблема в последнее время. Связано с прошлой работой! Слава Богу он её решил. Но дальнейшие последствия причиняют боль....он сильно загрузился и пустился во все тяжкие( забухал) За неделю от прекрасного парня остались только пыль...он попросил меня выехать с квартиры изначально из-за проблем на работе. Боялся что может произойти что-то со мной ( да окей я тоже за себя боюсь и уехала). Но когда он решил все казалось бы все должно прийти в норму? Но все пошло по одному месту. Я в истериках и панике от того что мне больно смотреть на него! Он стал холодным и бесчуственным...говорит что ужасно запутан в бесконечном круге из которого нет выхода. Я всяческе ему помогаю! Но он почему решил найти помощь в других руках...в друзьях с проблемами (в котиках) что привело к этому. А я не могу так смотреть на него...я обратилась к его родителям. Он устроил скандал. По итогу мы оба плакали и все обговорили. Он начал лечится ходить на встречи психологу...я очень рада. Не хочу с ним расставаться( очень его люблю). Я знаю что он хороший человек, но со своими ошибками и проблемами. Когда-то и у меня были проблемы, но я выросла и пересмотрела взгляды на жизнь. Он тоже в каких-то моментах вырос на ошибках своих. Сейчас нам надо подождать когда лечение его нервов придёт в норму...
И вчера вроде я вздохнула, что хотя бы есть прогресс. Но вот начала думать, а мне что делать? Как мне вылечить свое пошатаное состояние? Тоже обратиться к психологу ?до этого справлялась сама...
Или принимать успокоительное? Очень хочется опять нырнуть в любовь и заботу...но сейчас эта роль передалась мне! Но мои нервы...хочется кричать.
Посоветуйте, как Вы лечились?

Рис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нам зачем истории дегенератов?

Захария
#2

хауз?

Гость
#3

что такое хауз??? кто понял?

#4
Захария

хауз?

Доктор Хауз.Брат доктора Хауса.

Гость
#5

Как вы можете помогать кому-то, когда у вас у самой те же проблемы. Перестаньте играть в няньку

Захария
#6
FoxX

Доктор Хауз.Брат доктора Хауса.

ветеринар...
там же в котиках проблема....

#7
Захария

ветеринар...
там же в котиках проблема....

Да 😂.Лечит хаузных котиков и всяческе помогает.

Гость
#8
Гость

что такое хауз??? кто понял?

Это из карточных игр что то кажется
Фул хаус

Гость
#9

Ничего не понятно, что там произошло, ну да ладно. Какие котики, что такого произошло на работе... Кем он работает, что опасно было оставаться в квартире? Не суть. По поводу лечения. Во-первых, ничего вокруг вас не происходит, у вас все хорошо. Происходит что-то непонятное в жизни другого человека, но решили туда влезть со свой помощью, хотя никто об этом даже не просил. Первым делом устраняют фактор, вызывающий стресс. Потом, если самостоятельно придти в себя не могут - обращаются к психотерапевту, принимают назначенные им препараты. Я однажды допомогалась до нервного срыва. Прошла лечение и теперь я забочусь только о своем эмоциональном состоянии, избегаю любых стрессовых ситуаций, оградила себя от всех людей, которые эти ситуации создают. Не советую играть в спасителя. На это нужны собственные огромные ресурсы, но у вас их нет и не будет, потому что вы собственные интересы и здоровье поставили ниже чьих-то.

НахйЭтоНахй
#10

Борис борисович опять не вдухе

Рис
#11
Гость

Ничего не понятно, что там произошло, ну да ладно. Какие котики, что такого произошло на работе... Кем он работает, что опасно было оставаться в квартире? Не суть. По поводу лечения. Во-первых, ничего вокруг вас не происходит, у вас все хорошо. Происходит что-то непонятное в жизни другого человека, но решили туда влезть со свой помощью, хотя никто об этом даже не просил. Первым делом устраняют фактор, вызывающий стресс. Потом, если самостоятельно придти в себя не могут - обращаются к психотерапевту, принимают назначенные им препараты. Я однажды допомогалась до нервного срыва. Прошла лечение и теперь я забочусь только о своем эмоциональном состоянии, избегаю любых стрессовых ситуаций, оградила себя от всех людей, которые эти ситуации создают. Не советую играть в спасителя. На это нужны собственные огромные ресурсы, но у вас их нет и не будет, потому что вы собственные интересы и здоровье поставили ниже чьих-то.

Спасибо! У меня все тоже самое. Похоже синдром "спасателя" ! Просто хочется чтоб у моего молодого человека все было хорошо! Но я поняла, что надо о себе заботится!
Спасибо большое 💖

НахйЭтоНахй
#12
Рис

Спасибо! У меня все тоже самое. Похоже синдром "спасателя" ! Просто хочется чтоб у моего молодого человека все было хорошо! Но я поняла, что надо о себе заботится!
Спасибо большое 💖

Ни один сца ный "молодойчеловек" не стоит переживаний о нем. Пока женщина занята чем то важным, он эбет баб и шпилит в старфилды. А помощи ×уй дождешься. Ну и на×уй он нужен?
Вопрос риторический 😐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НахйЭтоНахй
#13

Просто бываед так что один шляющийся коб ель жадный до ужаса мечтает найти бабу побогаче понажористее с карьеркой чтобы яйца в тепле пристроить. При этом он не прочь иметь на горизонте песДюшку которой он будет иметь мосх, не давать денег, командовать и считать что она должна ему как Ленин народу.
Авот×уй

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: